Все так же лежу в больнице, 2 дня было чисто после капельниц, а теперь опять темно коричневые выделения. Девочки успокойте, это остаточные выделения?
Лучший ответ
Мама девочки (3 года)
Новоалтайск
Tatyana, лечащий будет только завтра, сейчас какая то дежурная…
0
15.04.2022
Ответить
Мама девочки (3 года)
Новоалтайск
Tatyana, а вообще они на все говорят - это нормально, или так бывает…
0
15.04.2022
Ответить
Мама девочки (3 года)
Астрахань
Наташа , увы, наши законы не на нашей стороне. Сама лежала в 6 недель с отслойкой в больнице, всем насрать, не чего кроме уколов этамзилата не ставили, в остальном моя поддержка. Врач в прямую говорила, что до 22ой недели они не сохраняют, выживет значит выживет, нет так нет.
0
15.04.2022
Ответить
Мама мальчика (3 года)
Хабаровск
Наташа , держитесь. Меня вообще в больницу не взяли. Дома лежу. Называется самосохранение🤦♀️
0
15.04.2022
Ответить
Когда коричневые выделения, это опорожняется гематома, а вообще если вы в больнице, почему не задать вопрос лечащему врачу?🤔 тут вам ответят только приблизительно, врач же видя ваши анализы и узи скажет точно.