Войти
жду девочку, 10 неделя Новоалтайск

Выделения … опять

Лучший ответ

Мама девочки (3 года) Астрахань

Когда коричневые выделения, это опорожняется гематома, а вообще если вы в больнице, почему не задать вопрос лечащему врачу?🤔 тут вам ответят только приблизительно, врач же видя ваши анализы и узи скажет точно.

0
15.04.2022
Мама девочки (3 года) Новоалтайск

Tatyana, лечащий будет только завтра, сейчас какая то дежурная…

0
15.04.2022
Мама девочки (3 года) Новоалтайск

Tatyana, а вообще они на все говорят - это нормально, или так бывает…

0
15.04.2022
Мама девочки (3 года) Астрахань

Наташа , увы, наши законы не на нашей стороне. Сама лежала в 6 недель с отслойкой в больнице, всем насрать, не чего кроме уколов этамзилата не ставили, в остальном моя поддержка. Врач в прямую говорила, что до 22ой недели они не сохраняют, выживет значит выживет, нет так нет.

0
15.04.2022
Мама девочки (3 года) Новоалтайск

Tatyana, страшно это все…

0
15.04.2022
Мама мальчика (3 года) Хабаровск

Наташа , держитесь. Меня вообще в больницу не взяли. Дома лежу. Называется самосохранение🤦‍♀️

0
15.04.2022
Мама девочки (3 года) Новоалтайск

Ольга, капец, а почему не взяли?

0
15.04.2022
Мама мальчика (3 года) Хабаровск

Наташа , эмбриона еще нет. И вообще по мнению врача, Б которые мазать начинают их лучше не сохранять.

0
15.04.2022
Мама девочки (3 года) Новоалтайск

Ольга, ахренительная логика…

0
16.04.2022
21 дпп первое УЗИ 17 дпп болит живот после узи

Похожие записи