Войти
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Инта

Наверно вот и все (((

Мама девочки (15 лет), планирую беременность Рим

Рано ) у меня на 10ый день с трёх дневкой тест был пустой, на 14 день сдала кровь - беременна 🥳🥳🥳закончилась не удачно, но это уде другая история

0
18.04.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Best things dreamer , я бы не сказала, что это другая история..после низкого хгч как раз такие истории и происходят, к сожалению..

0
18.04.2022
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Рим

Поночка, другая другая) у меня на 12 неделе замершая, из за порока Развития малыша. А хгч потом разогнался )))

0
18.04.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Best things dreamer , ох, я все равно считаю, что низкий хгч и мог являться показателем этого..хотя кто знает..

0
18.04.2022
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Рим

Поночка, соглашусь !! Возможно Вы правы 🙏🏻💛

0
18.04.2022
Мама девочки (7 лет) Казань

Не хочу Обнадеживать, но есть же тонкая еле видная полоска. Или уж свет так падает, искажение какое то. Но на фото её ясно видно

0
18.04.2022
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Инта

Ксения, сделала фрау ,все так же пусто

Изображение

0
18.04.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

тест точно пустой, а те кто видят, видят полоску от перехода бумажной части..к сожалению, это скорее всего пролет..завтра хгч все точно скажет. Обязательно все получится если и не в этот, то в следующий раз!

0
18.04.2022
Мама мальчика (5 лет) Саратов

Может через пару дней переделать? Я если честно уже ничему не удивлюсь, тут много девушек с такими тестами на таком ДПП беременные были.

0
18.04.2022
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Москва

А у меня и слез уже нет, плакать, 8 перенос закончился ничем, тоже сдала хгч, результат будет завтра. Обнимаю вас крепко крепко, не сдавайтесь, идем дальше!

0
18.04.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Химки

Сделайте ещё раз после обеда , мне кажется я там что то вижу..

0
18.04.2022
планирую беременность Смоленск

Подождите расстраиваться, ещё не всё потеряно

0
18.04.2022
Ростов-на-Дону

Как будто реагентная полоска виднеется

0
18.04.2022
Мама мальчика (3 года) Москва
Комментарий удален
0
18.04.2022
Мама двоих (9 лет, 3 года) Алма-Ата (Алматы)

На 10 день только может что то увидите

0
18.04.2022
Мама двоих (9 лет, 3 года) Алма-Ата (Алматы)

Рано ещё

0
18.04.2022
4 дпп Сегодня 7дпп

Похожие записи