Ну не выдержала я и замочила вечером.
тест featest, не помню когда покупала.
отзывы плохие про него, но я особо и не надеялась на полоску. Кажется. Мне в этом плане повезёт только очень очень случайно и не факт. Так что девочки ой первый протокол пролет. Хгч в понедельник сдам 🤢вести дневник ощущений не вижу смысла, я больше не беременна мозгами 😀спасибо что были рядом❤️Всем удачи, увидимся в следующий протокол