Войти

6дпп featest чист

Мама мальчика (3 года)

Ну вот сами пишете, что отзывы на тест плохие! Я такой вообще впервые встречаю🤷‍♀️

Прежде чем разбеременнеть переделайте эви🤞

0
20.04.2022
Мама двоих (2 года, 1 год), планирую беременность Москва

Кали Юга, то что я сделала был вечерний фиаско, плюсик в копилку к плохому настроению и настрою. Дурная голова покоя не дает

0
20.04.2022
Мама мальчика (3 года)

Юля камыш , голова и в правду дурнеет в ожидании🤪 Но все же настаиваю на нормальном тесте, раз на хгч только в понедельник. Ну правда! Ну че это за тест вообще?) Откопала же ещё где-то такой))

0
20.04.2022
Мама двоих (2 года, 1 год), планирую беременность Москва

Кали Юга, спасибо большое Вы очень меня поддерживаете

0
20.04.2022
Мама двоих (2 года, 1 год), планирую беременность Москва
Изображение

Новая фишка полоска перпендикулярная

0
20.04.2022
Мама мальчика (5 лет) Саратов

Юля камыш , реагент скорее всего

0
20.04.2022
Мама мальчика (3 года)

Юля камыш , ну вот. Дурак какой-то))

0
20.04.2022

6дпп очень рано, не отчаивайтесь, все получится, снежинка скоро даст о себе знать 🤞🤞💫💫💫

0
20.04.2022
Мама двоих (2 года, 1 год), планирую беременность Москва

Татьяна Тен, ваши слова да Богу в уши 😀утром я проснулась с надеждой

0
21.04.2022

Юля камыш , ну вот уже отлично ☺️🤞

0
21.04.2022
Стерлитамак

Ну блин 6дпп это ещё не показатель! Миллион историй что на 8-9 дне первая слабая полоска! Руки в кулак! Дорогу осилит идущий все уйдут с Лялей и вы тоже! Обязательно 🙏

0
20.04.2022
Мама двоих (2 года, 1 год), планирую беременность Москва

Жанна Самойлова, спасибо большое ❤️

0
20.04.2022

Так Юля успокойтесь!!!Какая чувствительность у этого теста?Если хотите ,я в личку скину что у меня было 5 и 6 дпп по тестам.

0
20.04.2022
Мама двоих (2 года, 1 год), планирую беременность Москва

Alexandra , без понятий про чувствительность. Вроде 20)

я выкинула коробку. Кидайте

0
20.04.2022
Мама мальчика (3 года) Ростов-на-Дону

Куда так торопитесь? У меня только на 8 дпп слабая полоска с пятидневками. Дайте своим деткам шанс

0
20.04.2022
Мама двоих (2 года, 1 год), планирую беременность Москва

ВожиданииЧуда, я так боюсь себя обнадёживать 😣

0
20.04.2022
Мама мальчика (5 лет) Саратов

Может ещё рано, попробуйте через пару дней, а лучше ХГЧ.. Бывает и такое... Обычно с трехдневками

0
20.04.2022
Мама двоих (2 года, 1 год), планирую беременность Москва

Женечка, у меня 5дневка

0
20.04.2022
планирую беременность Волгоград

У меня во втором протоколе на 8 дпп показывал призрак.

0
20.04.2022
Мама мальчика (5 лет) Саратов

Много случаев, что потом оказалось, что беременна.. ХГЧ лучше сдать для начала, тесты зло

0
20.04.2022
Укол хгч 1000 День переноса

Похожие записи