Итак, урожай собран! На пункции было взято из правого 13 штучек, до левого не добрались (печалька, там много было). Оплодотворилось 12. На пятый день 3 бластоцисты, остальные на доращивании. Сегодня +4. Итого 7 эмбриончиков! 3 отправлено на ПГД. Режим "ждуна" активирован)
планирую беременность
Ульяновск
Подведем промежуточные итоги
планирую беременность
Санкт-Петербург
Хороший результат у вас))) 💪👌а чем стимулировались?? И в каких дозах?
0
27.04.2022
Ответить
Мама мальчика (3 года)
Ульяновск
Хочуха, гонал...дозировки...блин ..точно не помню, лист назначений сдала. В дневнике должны быть дозы указаны
0
27.04.2022
Ответить
Мама мальчика (3 года)
Ульяновск
Хочуха, вроде как сначала гонал 137.5, потом 175 и оргалутран, по моему, 4 укола. Триггер декапептил два укола
0
27.04.2022
Ответить