Девочки! Я тут новенькая, подскажите пожалуйста... Собиралась по квоте эко в GMS,но на момент подачи заявления уже свободных квот не было в эту клинику...В итоге квота пришла и я стою в очереди... Ходила к своему местному репродуктологу, она посоветовала выбрать другую клинику,т.к. не факт, что в gms вообще дождусь...(( Назвала Альтравиту и Новаклиник для рассмотрения... Скажите, как там эмбриология? И кого из врачей можете там посоветовать? Уже были неудачные протоколы, хочется идти к врачу не наугад...
P.s. послушаю, какие еще клиники можно рассмотреть...
Я бы лучше дождалась gms, там очень хорошая эмбриология и врачи, из 6 клеток у меня получилось 4 бластоцисты хорошего качества. И почти у всех пациентов беременность наступает с 1 раза.