Войти

Эко, выбор клиники

Лучший ответ

планирую беременность Владикавказ

Я бы лучше дождалась gms, там очень хорошая эмбриология и врачи, из 6 клеток у меня получилось 4 бластоцисты хорошего качества. И почти у всех пациентов беременность наступает с 1 раза.

0
28.04.2022

ramonovatatiana, а у вы у кого там были? Я ездила к Кикиной на первичный прием... Просто боюсь, что в gms вообще не дождусь, в минздрав звонила, они сказали, что не могут ответить,сколько ждать и будут ли точно на еще квоты на эту клинику в этом году. Вот я и в замешательстве, как поступить дальше

0
28.04.2022
планирую беременность Владикавказ

Катя Плюшкина, я у Шамугия, пошла к ней по рекомендации 3 своих знакомых, у них удача с 1 раза. Одна из них этого доктора ждала почти 2 месяца, у неё всё было расписано

0
28.04.2022

ramonovatatiana, спасибо!

0
28.04.2022
Мама двоих (4 года, 1 месяц) Москва

Я была в Нове, правда не по омс, а платно (мой ре работает только так), но суть не сильно от этого меняется - эмбриология и сервис👌

0
28.04.2022

Анастасия, а помимо вашего репродуктолога могли бы кого-нибудь порекомендовать? Может слышали о ком хорошие отзывы там...

0
28.04.2022
Мама двоих (4 года, 1 месяц) Москва

Катя Плюшкина, Цораеву хвалят

0
28.04.2022
беременна, 31 неделя Воскресенск

Я подала в новаклиник,шифр пришёл но пока жду когда появлюсь в листе ожидания(Спрашивала по поводу этой клиники очень много хороших отзывов.У меня в дневнике в обсуждениях девочки писали.Но я первый раз поэтому могу только сказать что мне про неё писали хорошее

0
27.04.2022
Комментарий удален
0
27.04.2022
Мама мальчика (5 лет) Липецк

Я делала в нова клиник, рекомендую репродуктолога Ожогину. У меня за весь протокол вообще никаких нареканий не было

0
28.04.2022

Людмила, спасибо!

0
28.04.2022

Рекомендую Ава петер. Много врачей обошла и только нашла "своего". Делала эко по омс, отношение ко мне было хорошее, чувствуется забота и заинтересованность, не было ощущения потока. Грамотные врачи, приятная атмосфера. И самое главное- результат. У нас все получилось с первого раза.

0
24.05.2022
Мама девочки (13 лет) Москва

С Альтрой был неудачный опыт, очень там не понравилось… Отношение казенное, хотя мы не по квоте шли, а за деньги.

0
28.04.2022
Мама мальчика (3 года) Ногинск

Нову хвалят

0
27.04.2022
Долго ли ждали квоту(Саратов и др)? На шаг ближе к мечте 🫶

Похожие записи