Войти

11 дпп

Лучший ответ

Мама девочки (3 года), планирую беременность Зеленоград

У меня 19 дпп и периодически тянет, пью ношпу, ставлю папаверин

0
02.05.2022
Иркутск

Даша в стране чудес, лёгкой беременности вам ♥️

0
02.05.2022
Мама девочки (3 года), планирую беременность Зеленоград

Darya, спасибо, и вам! ))

0
02.05.2022
Иркутск

Даша в стране чудес, спасииибо)

0
02.05.2022
планирую беременность Санкт-Петербург

У меня сегодня 16 дпп,первый день как не болит.

0
02.05.2022
Иркутск

Ирэн, лёгкой беременности вам ♥️

0
02.05.2022
планирую беременность Санкт-Петербург

Darya, спасибо)

0
02.05.2022
планирую беременность Санкт-Петербург

Darya, и Вам💕

0
02.05.2022
Нижний Новгород

Первое время часто тянуло. Но я бы не сказала, что сильно. Терпимо. Сейчас иногда бывает, ещё и спина болит. Каждый вечер еле хожу, особенно если что-то делала или ходила ближе 10 000 шагам или больше. Порой встать даже тяжело потвечерам. Хоть больничный бери. На этой неделе к врачу, посоветуюсь с ней.

0
03.05.2022
Иркутск

Татьяна, лёгкой беременности вам💕

0
03.05.2022
Нижний Новгород

Darya, спасибо 🤗

0
03.05.2022
Мама двоих (3 года, 3 года) Магнитогорск

У меня сегодня 12 день пп не беспокоит нечего 2 день

0
02.05.2022
Иркутск

Наталья, спасибо за ответ. Лёгкой беременности 🤗♥️

0
02.05.2022
Мама мальчика (5 лет) Москва

до родов) шутка, но он весь период то тянул то болел, поздравляю!⚘⚘⚘

0
02.05.2022
Иркутск

Маленький Рембрандт, 😂😂😂

спасибо ♥️🤗

0
02.05.2022
планирую беременность Москва

У вас 1 эмбрион?

0
30.11.2025
Прогинова и грудь Наконец-то первое УЗИ

Похожие записи