На 14 дпп буду сдавать повторно ХГЧ в динамике и записываться на первое узи🤰
Желаю всем планирующим и вступающим в протокол // заветные полосочки, ну а после радостных вестей выносить и родить здоровых детишек 💝
На 14 дпп буду сдавать повторно ХГЧ в динамике и записываться на первое узи🤰
Желаю всем планирующим и вступающим в протокол // заветные полосочки, ну а после радостных вестей выносить и родить здоровых детишек 💝
Ayzana Chabkaeva, спасибо большое 💕Чихаю на вас самым заразным чихом :))) 🤰
Поздравляю вас😍💐💐легкой беременности вам💐 чихните на нас 😉