Войти

19 дпп / 24 дпо

Мама двоих (3 года, 3 года) Ростов-на-Дону
Хгч при таком сроке уже не очень информативно, более точно видно когда он только начинает расти, и смотрят динамику через день
0
03.05.2022
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург
Анна, динамика была такая примерно с 6 дпп : 51, 170, 550, 800, это через день. И вот 19дпп 15 000.
0
03.05.2022
Мама двоих (3 года, 3 года) Ростов-на-Дону
Cleo, у меня 8дпп 165, 10дпп 440, 13дпп 2400, больше не сдавала. 21 дпп узи
0
03.05.2022
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург
Анна, очень похоже 🙃 как у меня
0
03.05.2022
Мама двоих (3 года, 3 года) Ростов-на-Дону
Cleo, да, ну на узи точно вам скажут, у меня сразу увидели 🙂
0
03.05.2022
Домодедово
Я когда сдавала хгч, тоже со своими результатами облазила весь интернет, и нашла вот такой сайт, мне он очень понравился там можно рассчитать некоторые показатели анализов, пока не попала на приём к ре, очень успакаивала себя на этом сайте, в итоге тьфу тьфу все хорошо как оказалось)) https://www.wantbaby.ru/ru/kal Попробуйте тоже посмотреть сайт, там кстати и прогестерон можно просчитать
0
03.05.2022
Домодедово
Ilmira L, и ещё в интернете есть разные таблицы, обращайте внимание в какие измерениях указаны показатели, есть разные единицы, так что не переживайте)
0
03.05.2022
Мама двоих (3 года, 3 года) Санкт-Петербург
Мнооого) у меня с двойней на 17 дпп был хгч 4300 где-то
0
03.05.2022
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург
Лялечка, да вот тоже читала , что у кого-то на таком сроке 8000, у кого-то 15 000.... и причём и с двойней и с одним. Что-то переживаю по такому росту хгч.... ((((
0
03.05.2022
Мама троих (18 лет, 3 года, 3 года) Пенза
Cleo, у меня с двумя на 14ДПП был всего 1000, далее не сдавала, может и поделиться, а может и с одним быть высокий хгч. Удачи вам, пусть все будет как вы хотите 🙏🌹
0
03.05.2022
Здравствуйте! Если вы хотите получить интерпретацию ваших исследований, выполненных в Инвитро, рекомендуем вам обратиться в медицинский офис, где ведёт приём врач-консультант. Список таких офисов можно уточнить в контакт-центре по телефону 8-800-200-363-0.
0
03.05.2022
Мама двоих (3 года, 3 года), планирую беременность Иркутск
У меня с двойней на 21дпп был 35000, возможно что и у вас двойня ))то есть если отнять два дня примерно был 17500 на вашем сроке)
0
03.05.2022
Мама мальчика (3 года)
Так соответствует же референсам. Эмбрионалтные недели указаны
0
03.05.2022
Посоветуйте ЖК в Москве анализы для квоты Повышен АЧТВ

Похожие записи