Войти
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 7 неделя Петрозаводск

8 дпп 🤞🏻

Лучший ответ

Мама троих (18 лет, 15 лет, 3 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Как я люблю такие посты! Скажите пожалуйста, а второй тест сверху это какой дпп?

0
04.05.2022
Мама двоих (7 лет, 3 года) Петрозаводск

Катерина, сверху вниз

4 дпп; 2 на 5 дпп; 6 дпп; 2 на 7 дпп; 8 дпп.

ой, Спасибо, переживаю конечно. Какой хгч и какая дальше динамика будет 🙏🏻

0
04.05.2022
Мама троих (18 лет, 15 лет, 3 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Надюша, если у меня такая будет, я буду прыгать от счастья!!!

0
04.05.2022
Мама двоих (7 лет, 3 года) Петрозаводск

Катерина, Вы в протоколе сейчас или уже перенесли бусинок?)

0
04.05.2022
Мама троих (18 лет, 15 лет, 3 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Надюша, перенесли 1 мая двух пятидневок. Сегодня 3дпп, поэтому спрашиваю.

0
04.05.2022
Мама двоих (7 лет, 3 года) Петрозаводск

Катерина, держу за Вас кулачки 🤞🏻🤞🏻🤞🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
04.05.2022
Мама троих (18 лет, 15 лет, 3 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Надюша, спасибо, я скоро к вам!

0
04.05.2022
Мама двоих (3 года, 3 года) Санкт-Петербург

Рано раскисаем 😈

ждём динамику и тихонько верим 🙏🏼

0
04.05.2022
Мама двоих (7 лет, 3 года) Петрозаводск

Лиса , Спасибо за поддержку) буду хвост пистолетом держать))

0
04.05.2022
планирую беременность Волгоград

Ничего, ещё вырастет 🙏 сначала 20, потом 40, потом 80, а там уже и красивый трёхзначный будет, удачи вам, пусть разгоняется,и впрямь рано раскисать! Пусть хотя бы один малыш из двух с вами останется 🍀😇🤞

0
04.05.2022
Мама двоих (7 лет, 3 года) Петрозаводск

Simon's Cat, Спасибо ☺️

0
04.05.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

По тестам видно, что хгч низкий..но растёт же пока..поэтому надеемся и ждём..пересдайте на 10дпп

0
04.05.2022
Мама двоих (7 лет, 3 года) Петрозаводск

Поночка, ну я не думала что на столько низкий будет. Ладно хвост пистолетом и будем ждать 10 дпп

0
04.05.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Не расстраивайтесь пока, шанс есть. Посмотрите хгч через день. Удачи)

0
04.05.2022
Мама двоих (7 лет, 3 года) Петрозаводск

ЧуднойОлень, Спасибо большое

0
04.05.2022
Липецк

Очень красивая динамика)) что за тесты?)Эви?)

0
04.05.2022
Мама двоих (7 лет, 3 года) Петрозаводск

Natali , Спасибо. Есть эви, но больше мама чек

0
04.05.2022
Мама девочки (3 года)

Сейчас главное динамика хгч..

0
04.05.2022
Мама двоих (7 лет, 3 года) Петрозаводск

Александра Гаврилова, понимаю...просто в последний раз тоже была беда с ростом хгч и в итоге малыш замер почти на 11 неделе...

0
04.05.2022
Мама девочки (3 года)

Надюша, каждая беременность индивидуальная... Сдайте на 10 дпп и будет видно..

0
04.05.2022
Мама двоих (7 лет, 3 года) Петрозаводск

Александра Гаврилова, эх🙏🏻

0
04.05.2022
планирую беременность Санкт-Петербург

Мне кажется да)удачи))

0
04.05.2022
Мама мальчика (3 года)

Ярче, да)))

0
04.05.2022
Результат теста хгч на 8 дпп 6 дпп полёт отличный 🤞🏻

Похожие записи