ХГЧ всего 18.6.....😔
Сегодня вроде ярче🙏🏻
Сдала кровь на хгч🤞🏻
ХГЧ всего 18.6.....😔
Сегодня вроде ярче🙏🏻
Сдала кровь на хгч🤞🏻
Катерина, сверху вниз
4 дпп; 2 на 5 дпп; 6 дпп; 2 на 7 дпп; 8 дпп.
ой, Спасибо, переживаю конечно. Какой хгч и какая дальше динамика будет 🙏🏻
Надюша, если у меня такая будет, я буду прыгать от счастья!!!
Катерина, Вы в протоколе сейчас или уже перенесли бусинок?)
Надюша, перенесли 1 мая двух пятидневок. Сегодня 3дпп, поэтому спрашиваю.
Рано раскисаем 😈
ждём динамику и тихонько верим 🙏🏼
Лиса , Спасибо за поддержку) буду хвост пистолетом держать))
Ничего, ещё вырастет 🙏 сначала 20, потом 40, потом 80, а там уже и красивый трёхзначный будет, удачи вам, пусть разгоняется,и впрямь рано раскисать! Пусть хотя бы один малыш из двух с вами останется 🍀😇🤞
По тестам видно, что хгч низкий..но растёт же пока..поэтому надеемся и ждём..пересдайте на 10дпп
Поночка, ну я не думала что на столько низкий будет. Ладно хвост пистолетом и будем ждать 10 дпп
Не расстраивайтесь пока, шанс есть. Посмотрите хгч через день. Удачи)
Natali , Спасибо. Есть эви, но больше мама чек
Александра Гаврилова, понимаю...просто в последний раз тоже была беда с ростом хгч и в итоге малыш замер почти на 11 неделе...
Надюша, каждая беременность индивидуальная... Сдайте на 10 дпп и будет видно..
Как я люблю такие посты! Скажите пожалуйста, а второй тест сверху это какой дпп?