Войти

8 дпп. Кровь утром

Мама двоих (7 лет, 3 года) Казань

У меня на 7 день, лежала пила транексам, дюфастно но шпу магний и утрик не вагинально а как таблетку. 2 суток пролежала потом щадящий режим и контроль хгч

0
04.05.2022
Краснодар

Елена, все закончилось хорошо?

0
04.05.2022
Мама двоих (7 лет, 3 года) Казань

Наташа , в профиле видно 😄 через 2 дня 30 неделек

0
04.05.2022
Краснодар

Елена, спасибо за ответ😇

0
04.05.2022
Мама двоих (7 лет, 3 года) Казань

Наташа , ничего не поднимала месяц наверное даже чайник наклоняла только, ребенка старшего не поднимаю до сих пор, только сидя, не сгибаюсь к нему, встаю на коленки если надо обнять и одеть. Берегусь как могу

0
04.05.2022
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

На 6 и 7 дпп была алая кровь. Колола прогестерон, пила транексам (были с предыдущей беременности). Сыну через неделю год будет.

0
04.05.2022
Краснодар

Галушкина Ольга, спасибо 🙏

0
04.05.2022
Тверь

Как у вас с мазней, в итоге? У меня та же история. К чему готовиться?

0
11.05.2022
Краснодар

Асенька , почитайте у меня в дневнике… если у вас хгч высокий, думаю нет повода для волнения…

0
11.05.2022
Мама мальчика (3 года)

Кровят многие, не страшно. А вот хгч маловат...

0
04.05.2022
Мама мальчика (3 года)

Кали Юга, ой, все. Пошла я🤪 вчерашний же хг!!!

0
04.05.2022
планирую беременность Санкт-Петербург

У меня с 1 мая это все продолжается, прочитайте в моем блоге

0
04.05.2022
Первое узи на 18 дпп..... Предлежание хориона

Похожие записи