Войти

Пролет, свежий протокол

Лучший ответ

Любовь Александровна
Иван, 3 года 9 месяцевПланирую Красноярск

Если врач не говорил, значит и не надо 😁 я не сдавала ни прогик, ни эстрадиол в свежем.. в крио, так же начиталась, сдала, а ре говорит зачем?🤷🏽‍♀️ на згт не информативно. Ну и все, я и не лезла 😁 вот знаете как я готовилась 🤦🏽‍♀️ так конечно не надо, а может и надо, что вашей душе угодно , лишь бы спокойной войти в протокол🤭 я давно не пью алкоголь .. в цикле между свежим и крио столько событий, я мартини этот закидывала просто 😂🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️ я так отдохнула за месяц и душой и телом, что отпустила бхб в свежем, настроилась на успех и на каком-то лайте пошла в крио.. все шло не так, я вообще забила, думала запорола протокол. По итогу сыночку сегодня 24 недели 😄🤷🏽‍♀️Как это работает, я не знаю, но уверена, что все заморочки не на пользу

0
11.05.2022
Ирина
Планирую Барнаул

Любовь Александровна, ))) хорошая история)))

0
11.05.2022
Любовь Александровна
Иван, 3 года 9 месяцевПланирую Красноярск

Ирина, вообще классная 😁🤗 как будто подсознательно чувствовала , что не выпью вкуснейший мартини ещё неизвестно сколько, дня три в подряд пила его 😂😂🤦🏽‍♀️ ✊🏽 На таком чиле, на таком расслабоне в крио залетела😁 ещё и эмбрионов всего 2 оставалось, в свежем три получили… я бедна на клетки 😁 на чиле, на расслабоне, ничего лишнего не вычитывала, не выискивала… ещё и крио должен был быть платным, а мне говорят, да нет, ты у нас по омс😳 чья-то квота досталась 🤭 вобщем делайте как подсказывает сердце, совет от меня РАССЛАБИТЬСЯ, УЛЫБАТЬСЯ, НЕ СХОДИТЬ С УМА!!!🤗😋

0
11.05.2022
Елена
М, 7 лет 6 месяцевВ, 3 года 11 месяцев Казань

Любовь Александровна, я свой крио ждала полгода, не рос эндометрий и все снимали меня, я уже даже привыкла, ходила так спокойно, ну нет так нет, а тут пришла, врач говорит будем переносить, срочно такие то анализы донеси, я и испугаться не успела, пока анализы сдала, ничего не принимала, как и вы только винишко от стресса, уже думала иине будет в 2021 переноса, а вон оно как все вышло ☺

0
11.05.2022
Любовь Александровна
Иван, 3 года 9 месяцевПланирую Красноярск

Елена, 😄🤭во во! Все самое лучшее случается , когда меньше всего ждёшь 😁 тк нет этого стресса!!! Нет маразма!!! Нужно все делать на легке! И воспринимать так же. Даже если не получилось, день два поныла и дальше поперла✊🏽

0
11.05.2022
Елена
М, 7 лет 6 месяцевВ, 3 года 11 месяцев Казань

Любовь Александровна, полностью согласна, когда я в апреле пришла, думала сразу будет перенос, настроилась и меня сняли, потом и бесплатная квота закончилась я так переживала, не спала, где деньги взять, потом отпустила ситуацию, открыла кредиту для этого и успокоилась, будет как будет, переболела ковидом, лежала в больнице, думала ну все теперь уж точно не получится. И прям как будто внутри все это ожидание прошло, будь что будет, и спокойная была, ну конечно только первое время, потом уж тестомания была 😄

0
11.05.2022
Любовь Александровна
Иван, 3 года 9 месяцевПланирую Красноярск

Елена, особенно когда первые две видишь 🤭😂😂😂там все.. 24/7 думаешь об этом!!! Спишь ночью часа по три.. уснуть не можешь долго и просыпаешься ни свет ни заря, мчишь в туалет убедиться, что не показалось 🤭😂😂🙌🏽Да, тут мы все неадекватушки 😂🙌🏽

0
11.05.2022
Елена
М, 7 лет 6 месяцевВ, 3 года 11 месяцев Казань

Любовь Александровна, у меня многолетний опыт тестомании, если честно, в этот раз делала, и понимала, блин возраст уже видимо и столько раз проходила через это, прям поняла, что устала, и больше не хочу.всему есть предел, но эти нервы и каждый раз идешь у туалет и смотришь нет ли крови, и думаешь, боже мой, старая я для всего этого 😄😄😄😄, раньше реально легче переносила, в этот раз вообще руки тряслись

0
11.05.2022
Лисенок
Барнаул

😩 блин, я так за вас переживала. А про прогестерон мне не один врач это не говорил. Более того, я скажу вам больше в том году в протокол я зашла с ним больше 20, я спросила у врача, про него почему он может быть такой высокий. Она сказала ни чего страшного, он ни как не влияет на имплантацию. И по нему реально так мало информации, что не понятно где искать истину. В этот раз на пункции я опять про него спросила, мне сказали и что? Сказали поменьше читайте. Так что переносу завтра быть. Ладно будем если что, в следующий раз пробовать на низком прогике заходить. Вы как пойдёте к своему ре, спросите у него тоже про прогестерон. Может она вам что-то более адекватное скажет. Напишите потом.

0
11.05.2022
Ирина
Планирую Барнаул

Лисенок, конечно спрошу) Может они не назначают его, т.к. бесплатная поликлиника и чтоб лишний раз не тратить гос.деньги. Я и хочу у ре спросить какие нужно анализы-я и платно сдам, лишь бы результат был)

0
11.05.2022
Лисенок
Барнаул

Ирина, хорошо, что малыши есть в КРИО. Все обязательно получится ☺️👌

0
11.05.2022
Ирина
Планирую Барнаул

Лисенок, это точно!)))) спасибо за поддержку)

0
11.05.2022
Лисенок
Барнаул

Ирина, https://www.instagram.com/p/CV... вот ссылка на врача интересного и статьи, как раз про прогестерон.

0
11.05.2022
Ирина
Планирую Барнаул

Лисенок, спасибо, почитаю) месяц на восстановление организма дали)) а потом снова в бой))

0
11.05.2022
Аня
Инесса, 2 года 8 месяцев Барнаул

Ирина, не растраеаайся, в свежем мало у кого получается, самое главное у вас еще есть бусенки)в крио можно идти уже через цикл, если все хорошо, онализов после первого пролета не нужно особо ни каких. Следующий протокол будет победный🙌✊

0
11.05.2022
Ирина
Планирую Барнаул

Аня, дай бог))))

0
11.05.2022
Юлия
Григорий, 14 лет 3 месяцаВероника, 3 года 6 месяцев Барнаул

Ирина, я каждый день ждала от вас новостей.... Значит в следующем все обязательно получится 🙏. Будем верить и ждать. Говорят детки над нами летают 3 месяца и потом приходят к нам. Чудеса же случаются!!!!

0
11.05.2022
Ирина
Планирую Барнаул

Юлия, верю и жду встречи с ними)) спасибо))

0
11.05.2022
Инна
Дамир, 14 лет 8 месяцевПланирую Москва

я в такой же ситуации, будем верить, что в след раз обязательно получится, у меня 3 снежинки

0
11.05.2022
Ирина
Планирую Барнаул

Инна, конечно, все получится) Сейчас месяцок передохнем и снова в бой)))

0
11.05.2022
Альбина Сыр
Эмилия, 3 года 11 месяцев Кемерово

Крио всегда лучше свежего, по моему мнению! Поэтому не расстраивайтесь, и вперед к мечте! Все получится

0
11.05.2022
Ирина
Планирую Барнаул

Альбина Сыр, спасибо!

0
11.05.2022
Лисичка
Лиза, 6 лет 4 месяцаПланирую Москва

Я желаю Вам, чтобы у Вас все получилось и увидели заветные две полосочки и высокий ХГЧ

0
10.05.2022
Ирина
Планирую Барнаул

Паулина Белая, спасибо!

0
10.05.2022
Dimkina
АНЯ, 2 года 11 месяцев Москва

У меня тоже пролет. Я в день овуляции сдавала прогик, он был на 0,3 выше нормы. РЕ предлагал уйти в крио, но я упертая, поэтому имеем то, что имеем.

0
17.05.2022
Ирина
Планирую Барнаул

Dimkina, а я и не сдавала прог(

0
17.05.2022
Елена Л
Мышонок мой, 3 года 11 месяцевДемьяша, 6 месяцев 22 дня Санкт-Петербург

Никогда не сдавала на прогестерон перед триггером. Какой смысл в этом? Подготовится к крио? Попейте витамины, если у вас только 1й пролёт, то особо пока не стоит ничего предпринимать, нужно просто пробовать. А дальше уже можно добавлять обследования и тп. Пусть все получится!

0
11.05.2022
Первый перенос не увенчался успехом🥺 Мой крайний блог.

Похожие записи