Вот и пришел результат хгч<0,1 ((( Очень очень жаль( Осталось 4 малыша замороженных, буду ждать встречи с ними.
Расскажите, как подготовиться к крио, какие-то анализы может нужно сдать. А то, оказывается, в свежем перед триггером нужно было кровь на прогестерон сдавать, а я и не знала и врач мне не говорил.
Если врач не говорил, значит и не надо 😁 я не сдавала ни прогик, ни эстрадиол в свежем.. в крио, так же начиталась, сдала, а ре говорит зачем?🤷🏽♀️ на згт не информативно. Ну и все, я и не лезла 😁 вот знаете как я готовилась 🤦🏽♀️ так конечно не надо, а может и надо, что вашей душе угодно , лишь бы спокойной войти в протокол🤭 я давно не пью алкоголь .. в цикле между свежим и крио столько событий, я мартини этот закидывала просто 😂🤦🏽♀️🤦🏽♀️ я так отдохнула за месяц и душой и телом, что отпустила бхб в свежем, настроилась на успех и на каком-то лайте пошла в крио.. все шло не так, я вообще забила, думала запорола протокол. По итогу сыночку сегодня 24 недели 😄🤷🏽♀️Как это работает, я не знаю, но уверена, что все заморочки не на пользу