Привет девочки ) сходила на узи 😍
одно плодное яйцо размер 4.1 мм 😍🤞🏻
напомню вчера хгч 2830
Привет девочки ) сходила на узи 😍
одно плодное яйцо размер 4.1 мм 😍🤞🏻
напомню вчера хгч 2830
Совенок, в разных
На 13 дпп в той где эко проводила .
остальные в инвинтро.
первые два в см клинике
Лиса , а референсы у них сравнивала?)Почему все_таки цифры космические))
Совенок, обманула
при хгч 2830 по их значениям 2-3 недели было
Совенок, тоже интересно
жду узи
Лиса , да узи хотела узнать)В субботу значит)А у меня в пятницу первое узи)Ждемс@@
Совенок, нет у меня в четверг на 21 дпп ))
Мы рядом идём )) больше хгч не сдавали ? Теперь узи ? 😍
Лиса , капец ну я точно беременна-раз так туплю.Считала же что перенос 28 апреля-в апреле два дня и еще 19 дней-это у меня-+19=21 мая)))))А не 21 дпп))Ну это как то я сильно рано начала тупить))
Больше не сдавала,официальный в клинике последний был)Теперь узи на 18 дпп-20 мая))
А мне кажется на следующем УЗИ найдут второе плодное яйцо и два эмбриона))) ещё рано, могли не увидеть, А ХГЧ у тебя двойняшковый)) когда следующее УЗИ?
Яна, пока конкретно хорошенький большой один )) дальше видно будет
Лиса , ну и замечательно! Растите)
Яна, спасибо , жду твоего хгч 😍🤞🏻
Поздравляю, но мне кажется будет ещё сюрприз 🎁 🙂, интересно что 2е узи покажет
Анна, буду ждать 😍☺️Спасибо ))
У меня на 14 дпп ХГЧ был 2709 , девчуля одна🥰, поздравляю 🎉🎊 лëгкой вам и здоровой беременности.
Евгения, спасибо огромное. ☺️😍
тоже всегда мечтала , и знала что девчуля будет
юно посмотрим 🤞🏻😍😍😍😍
Поздравляю вас с яйцом!Пусть растет как надо))Продолжение следует)))
Поздравляю!!!!! Пусть всё развивается самым наилучшим образом 🙏🙏🙏😘
Поздравляю вас)) пусть малыш теперь крепко держится за маму все 9 месяцев🥰
поздравляю...крепитесь и до 9 месяцев пусть удержится с мамочкой!
Руфа Алиева -стану мамой в 2021 и рожу в срок, спасибо Дай бог 😍🥹🤞🏻🤞🏻🤞🏻🤞🏻
Лёгкой беременности🙏Крепчай дитё.
Поздравляю, всё будет хорошо, ростите))))
Татьяна , спасибо , дай бог 🤞🏻🥹