Вновь конец истории.......

Лучший ответ

Уже 3 раза ваш пост перечитала. Даже после фразы "рухнуло все", вы все равно находите сил пожелать удачи другим. И даже смайлик. Я уверена на 100%, что все у вас получится!!!🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺
23.05.2022
Евгения, Я тоже верю и жду плача, нашего беловолосого малыша
23.05.2022
Natbay, а может, там на облачке сидит вопреки всему темноволосый и губки дует, что не его ждут.🙃 Удачи Вам желаю! У меня пункция в феврале прошлого года, в ту же ночь в реанимации оказалась. Апрель 21 сняли с крио спайки в матке, Апрель этого года,прям дежавю,тоже сняли с протокола. Врачи о сур маме говорят, а я верю в наших малышей и обязана верить в себя,в матку свою, что мы дадим шанс нашим снежинкам. Верю и иду вновь и вновь на гистеры, рассекаем,лечим,рассекаем,лечим. В минуса влезли, но идём до конца Муж моя крепкая опора. Пусть и у Вас снизойдет на мужа что-то и он поймёт ситуацию. Желаю ещё раз удачи,целую и обнимаю.
23.05.2022
Я бы с таким мужем не стала бы строить свою жизнь..он должен быть поддержкой, а не тормозом..пусть обязательно все получится у Вас!
23.05.2022
Собирайте документы на квоту спокойно.. Но с мужем надо поговорить и обсудить все.. Так как в жизни всякое бывает и может потребуется ещё не одна попытка...Потом может оказаться не готов к ребёнку и соответственно уход из семьи.. Такие случае были на бб. Поэтому я считаю нужен разговор и серьёзный, может у него какой-то страх...если бы не мой муж, то я наверно не смогла бы пройти 7 стимуляций без его поддержки, поэтому считаю что пара должна друг друга
23.05.2022
Александра Гаврилова, Согласна о поддержке. А я вот ее не чувствую, только говорю когда и куда, а если не в этой ситуации просто прекрасный человек. Уже вроде поговорили, попросил главное на зацикливаться, просто умолял.... 
23.05.2022
Natbay, тут с ним согласна, что зацикливаться не надо.. У меня был момент такой.. Я вынесла весь мозг муж в этот период.. Был разговор и мы съездили отдохнуть и снова пошли в протоколы...все будет хорошо и все получится!! Удачи вам!! Собирайте документы на квоту и параллельно отдыхайте)
23.05.2022
Александра Гаврилова, да уж, после прошлого протокола мы разошлись, на месяц но все же... Его именно моя зацикленность выбесила, теперь такой ошибки я не хочу. Вот его дома нет, я проревелась, поговорила с мамами. Теперь осталось почистить перышки ждать его завтра во всей красе.
23.05.2022
Да мужчины ещё те трусишки, я опять в новую стимулляцию, а он может не надо, но не было и не надо, зачем здоровьем жертвовать, а я ему НАДО🤗, тяжело им это все наблюдать наши слезы и разочарования, кстати ввши показатели ничего не значат, у меня все прекрасно со здоровьем и АМГ очень высокий и ооцитов много и бластоцист много прекрасного качества, но было 8 криопереносов и я до сих не мама, я по себе знаю, что ЭКО это часто везение на грани волшебства, желаю Вам с мужем этого везения столтко сколько захотите
23.05.2022
Юлия Сидорова, спасибо, за теплые слова
23.05.2022
Пусть у вас всё получится, настрой хороший, всё будет ✊
23.05.2022
Если вам хочется малыша, то у вас обязательно получится. Могу сказать по своему опыту, третий ребёнок мужу был не нужен, он до сих пор мне говорит, что нам хватило бы и двоих, но я очень хотела ещё малыша, мне он был нужен, я всегда мечтала о большой семье, а то что это ещё и девочка, я просто до конца жизни буду благодарна богу и РЕ, за то что у меня есть этот чудо ребёнок. Муж конечно очень рад появлению малышки, слёзы градом текли после родов, и тискается с ней и балует. Но в голове всё равно есть этот момент, что это мой ребёнок, а не наш. Даже с именем мне уступил, и назвала малышку так как хотела этого я, хотя ему и я не нравится совсем и при каждом удобном моменте мне об этом напоминает. Вы знаете, у меня получилось родить, когда я перестала верить, верить, что это может со мной снова случится. Я не верила в чудеса, вот правда. А теперь верю! Всему свое время, малыш к вам обязательно придёт, он ждёт самого подходящего момента для встречи с вами. Вы большая молодец, что не опускаете руки и идёте дальше.
23.05.2022
Марина, Спасибо, все должно быть у меня.
23.05.2022
Как мне нравится, что вы верите в положительный исход! Вы умница! Обнимаю вас, пусть все у вас будет хорошо!
23.05.2022
Софико, спасибо)
23.05.2022
Не расстраивайтесь,вы совершенно правы,у вас все впереди и все получится!! На счет мужа комментировать не буду,вы сами все понимаете и не смотря на все,идете к своей цели. Но я бы взяла донора конечно...🌺🌺🌺 В какой клинике проходите эко,если не секрет?
23.05.2022
Элис Камирен, в Кулакова делала, с моими факторами в совокупности только там. Донора я думаю ЯК брать в следующий раз, что бы хоть что то в крио ушло
23.05.2022
Natbay, Ох..удачи вам! Все у вас получится!
23.05.2022
Очень хочется вас обнять и сильно сильно поддержать🥰 Но у вас хороший настрой, значит все получится 💫вы уверены, что муж не хочет детей? Может быть он так сказал, потому что переживает за ваше моральное и физическое состояние? Мне муж сказал, что будем пробовать через ЭКО, пока у меня достаточно для этого сил. Как только морально устану и это начнет сказываться на моем здоровье, мы начнем рассматривать вопрос с усыновлением.
23.05.2022
Евгения, у меня сил куча. Да, вижу как он нервничает... И между делом видела как он хотел, хоть это было и немножко. Я уже успокоилась, думаю уломаю его))) Надеюсь до развода не дойдет)
23.05.2022
Евгения, спасибо ) мне нужно сейчас слышать слова поддержки
23.05.2022
Надо брать попытками, я так считаю. Пробовать и пробовать. Желаю удачи, не раскисай...
23.05.2022
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Иммунолога перед ЭКО ЭКО после хронического эндометрита