Войти

Ну вот и мой первый и неудачный протокол 😭😭😭

Лучший ответ

Мерьем
Москва

Транексам или лучше скорую. Такое бывает, сохраняются многие девочки! Блин таких врачей бы....эххх

0
26.05.2022
Виктория Настепанина
Планирую Смоленск

Мерьем, у меня Транексам уже 4 день 500 3 р в день

0
26.05.2022
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Мерьем, а вы думаете в больнице предложат что-то другое? Транексам автор и так пьёт

Правильно сказал врач, только ждать.

0
26.05.2022
Мерьем
Москва

Ангелина, я знаю, что в стационарах многим сохраняют.

0
26.05.2022
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Мерьем, вы думаете что в стационаре придумают что-то другое? Транексам и прогестерон. К сожалению больше ничего нового не будет.

А если матка захочет избавиться от беременности она это и в стационаре сделает

0
26.05.2022

Девушки, ну какое сохранение автору??? Там даже сохранять нечего возможно! По узи только эндик видно!!!

Кроме того, в стаце ничего нового, кроме транексама не предолжат

0
26.05.2022
Виктория Настепанина
Планирую Смоленск

Кали Юга, так мне и сказала знакомая узистка. Что особо и не смотрят там

0
26.05.2022

Виктория Настепанина, я вам по собственному опыту, к сожалению говорю(( только ещё больница морально угнетает в добавок...

0
26.05.2022
Игритт
ЕВС, 7 летСВС, 7 летНВС, 3 года 10 месяцев Москва

Совершенно не факт, что закончилось. Не паникуйте. У меня в прошлую беременность весь первый триместр мазня была.

0
26.05.2022
Виктория Настепанина
Планирую Смоленск

Игритт, два дня были коричневые, утром мазня кровяная, а сейчас прямо выделения. Выпила Транексам и Дюфастон лежу. Завтра сдам хгч если начал падать тоже всё потеряно

0
26.05.2022
Игритт
ЕВС, 7 летСВС, 7 летНВС, 3 года 10 месяцев Москва

Виктория Настепанина, помимо выделений и сгустки могут вываливаться, пардон. И это тоже не означает финала.

0
26.05.2022

Вы все сделали, что от вас требовалась. Не нервничайте, побольше лежите. У меня такое предчувствие, что всё хорошо у вас)

0
26.05.2022
Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

Пока ждать и по тестику дома отслеживать можно

0
26.05.2022
Inka Baby
Я, 2 года 5 месяцев Смоленск

Где вы делали эко?

0
01.06.2022

Езжайте на сохранение. Срочно

0
26.05.2022
Сколько квот в год можно получить? Первый протокол. Перенос или крио?

Похожие записи