Всем привет) Собираюсь на крио вот у меня есть несколько вопросиков, конечно же я задам их врачу на приеме, но хотелось бы услышать ваши истории)
1. Нужно ли сдавать прогестерон перед крио переносом? Если да, то на какой день вы сдавали?
2. Ставил кто-нибудь уколы хгч после переноса? Есть положительный результат?
Но и может быть еще кто-то что-нибудь делал в крио, чтоб я узнала у врача, может и мне это поможет)
У мужа все ок, у меня неясный генез, но я все-таки грешу на единственную трубу. Однажды мне сказали, что это парный орган и если в одной проблемы (у меня ее удалили), то со второй тоже будут). Очень хочется верить, что этот перенос будет победным))))
Мой док считает что надо сдавать прогестерон. Сдавала в крио на згт в день подсадки, был низкий, добавили еще поддержки с учетом показателя.
хгч не кололи, результат был положительный. Из полезного еще делали хетчинг обоим эмбрионам.