Войти

Обвитие пуповины на сроке 18 недель

Лучший ответ

Анна
Екатерина, 15 лет 5 месяцевВладимир, 6 лет 9 месяцев Кемерово

Малышу ещё много места в матке сейчас, ещё распутается🤷‍♀️ он же крутится сейчас всяко. После 30 недель уже меньше шансов скинуть петлю, если намотал, а сейчас особых рисков нет. И вы никак на это не повлияете🤷‍♀️

0
01.06.2022
Любимая
Ар, 3 года 7 месяцевПланирую Москва

Анна, я понимаю, но узист запугала совсем, сказав меньше двигайтесь, без резких движений и тд.

0
01.06.2022
Анна
Екатерина, 15 лет 5 месяцевВладимир, 6 лет 9 месяцев Кемерово

Путь к счастью , глупости вам узист сказала 😀 как от ваших движений может зависить замотается он или нет? Он сейчас 300-400 гр весит, кренделя там выкидывает какие хочет. Защищён водами, как в аквариуме. Не берите в голову

0
01.06.2022
Любимая
Ар, 3 года 7 месяцевПланирую Москва

Анна, спасибо🌹

0
01.06.2022

Ваапще не серьезно

Главное- чтоб узлов не было на пуповине. Остальное распутается и запутается ещё триста раз! Первую рожала - уже на первых схватках узи делали - лицом вверх лежала. Сказали будет кс. Типа такие не переворачиваются. Ничего! Перевернулась лицом вниз и родилась ер. Перед самыми родами 4го ребенка делала УЗИ (там уже и места-то нет крутиться) - ничего не было. Родилась (ер) - с петлей на шее. Всё норм!

Так что даже если в последние часы ситуация может кардинально поменяться, то что уж говорить про срок 18 недель

0
01.06.2022
Любовь Александровна
Иван, 3 года 9 месяцевПланирую Красноярск

На таком сроке от 15 раз запутается, 15 разираспутается. Ваше волнение понятно, но врач вам должен был сказать, что на данном сроке угрозу не несёт ) играет парень 😛

0
02.06.2022
Любимая
Ар, 3 года 7 месяцевПланирую Москва

Любовь Александровна, Я сначала спокойно отнеслась к этому, но после узист запугал, начал показывать экран монитора с этой пуповиной и говорить, что теперь я должна меньше двигаться, без резких движений и тд. И я запаниковала)

0
02.06.2022
Любовь Александровна
Иван, 3 года 9 месяцевПланирую Красноярск

Путь к счастью , 😁узисты.. зрелище наверняка не для беременных эко женщин 😂🤭 да я бы тоже запаниковала😁 но успокоилась бы и жила себе спокойно дальше 🤗 главное чтобы ведущий врач знал о всех событиях

0
02.06.2022
Игритт
ЕВС, 7 летСВС, 7 летНВС, 3 года 10 месяцев Москва

Вообще не проблема. С обвитием даже родится может ребенок вполне успешно, амне то что на таком маленьком сроке внимание обращать.

0
01.06.2022
Маша
Ураган, 8 лет 11 месяцевНежный агрессор, 6 лет 6 месяцевТигрольвёнок, 3 года 10 месяцев Москва

Дочка родилась с двойным обвитием,после 30 недели уже было,просто делала УЗИ после этого ещё несколько раз наблюдали.Всё хорошо,никаких сложностей.

0
01.06.2022
Виктория Демченко
Артем, 4 года 9 месяцев Ростов-на-Дону

Вообще не переживайте. У меня в 37 недель было двойное обвитие, а на 40 сынок все снял, ничего не было.

0
01.06.2022
Альбина Сыр
Эмилия, 3 года 11 месяцев Кемерово

Вообще не страшно) было однократное обвитие на третьем скрининге, через 2 недели уже выпуталась) вела такой же активный образ жизни все время)

0
01.06.2022
Любимая
Ар, 3 года 7 месяцевПланирую Москва
Комментарий удален
0
02.06.2022
Анастасия
Таисия, 4 года 11 месяцев Лосино-Петровский

Было обвитие но в третьем триместре, перед родами распуталась)

0
01.06.2022
Высокий хгч ! Шейка

Похожие записи