планирую беременность
Узловая
15 дпп и сильно схватывает живот
Сдала сегодня утром ещё раз ХГЧ,хотя моя ре сказала что не надо, ждём узи на 10.06. пришли , позавтракали,и начал схватывать живот и прям так сильно- сильно.я но-шпу выпила, свечку с папаверином поставила, даже задремала немного.проснулась по будильнику-поставить утрожестан.и чувствую опять прихватывает и как будто пульсирует внутри..вот лежу.а самой страшно.!
Вологда
В моих рекомендациях написано папаверин можно до 6 раз ставить. Замечаю, что после введения ипрожина начинает потягивать низ живота, со временем опускает. Поглаживают низ живота и становится легче. Кишечник ещё может давить.нк переживайте. Всё будет хорошо, малыш пусть держится за маму.
0
05.06.2022
Ответить
Мама двоих (7 лет, 9 лет)
Санкт-Петербург
В больницу надо, мне утрожестан назначали, помог сохранить беременность. Были боли и выделения начались, после утрика прекратилось все, прогестерон нормализовался. Здоровья вам! Все будет хорошо, походом к врачу не пренебрегайте.
0
10.06.2022
Ответить
планирую беременность
Узловая
Анна М, да, спасибо, сейчас уже лучше,по тихоньку всё
0
10.06.2022
Ответить
Мама девочки (3 года)
Буэнос-Айрес
Добрый день, у меня тоже 15дпп, тянет по ночам в основном. Днём все тихо. Тоже сдала хгч сходила чтоб спокойнее было 😁 И как уже написали, когда в кишечнике неспокойно тоже тянет. Папаверин и магний B6 помогают
0
05.06.2022
Ответить