Войти

Витамин Д3

Jane
В, 3 года 7 месяцев Челябинск

Я перешла на витамин д в жидкой форме - пью аквадетрим, курсами по 10000 (20 капель)

0
13.06.2022
Алиса
Максюшка, 25 летАртемушка, 3 года 7 месяцевНастюшка, 3 года 7 месяцев Москва

Jane, спасибо 🌹

0
15.06.2022
Машуля
Таюша , 3 года 5 месяцев Екатеринбург

Jane, а вам разрешил эндокринолог в такой дозировке? Просто меня в протокол эндокринолог не пустил сказала поднять витамин д и назначила 7000 аквадетрима и сказала пока пью такую дозировку предохраняться, так как это уже токсичная дозировка для малыша

0
16.06.2022
Jane
В, 3 года 7 месяцев Челябинск

Машуля, вообще странно, у мужа был андролог-эндокринолог, один из лучших в России, вот он назначал витамин д и мужу и мне, говорил контролить сам витами д в организме, но о том, что 10 тыс опасно для беременности никогда не говорил. Опасен же переизбыток в организме🤷‍♀️ но опять же сколько врачей, столько и мнений

0
16.06.2022
Машуля
Таюша , 3 года 5 месяцев Екатеринбург

Jane, ну вот я подняла до 75, она назначила пить по 2000 и отправила беременеть

0
16.06.2022
Jane
В, 3 года 7 месяцев Челябинск

Машуля, а зачем продолжать пить, если уровень приличный уже? По идее нужно делать паузу на какре-то время и потом снова контролить результат🤷‍♀️

0
16.06.2022
Машуля
Таюша , 3 года 5 месяцев Екатеринбург

Jane, чтобы поддерживать этот уровень. 2000 это же проф доза. Но мне все врачи сказали пить и эндокринолог, и ре и гинеколог 😁🙈

0
16.06.2022
Jane
В, 3 года 7 месяцев Челябинск

Машуля, тогда конечно нужно пить)) 🤗

0
16.06.2022
Lily
Планирую Казань

Вигантол 👌у него чистый состав и хорошо поднимает уровень) и еще у него нет вкуса . Принимаю по 2 тыс ,т к у меня хороший показатели по витамину Д . Когда была с дефицитом принимала по 4 тыс.

0
12.06.2022
Алиса
Максюшка, 25 летАртемушка, 3 года 7 месяцевНастюшка, 3 года 7 месяцев Москва

Lily, у меня 45, а у Вас какой?

0
12.06.2022
Lily
Планирую Казань

Олеся, 58,6 .

По уровням лаборатории, в которой я сдавала.

Изображение

Сказали сейчас принимать по 1000-2000 ну это профилактическая доза.

0
12.06.2022
Алиса
Максюшка, 25 летАртемушка, 3 года 7 месяцевНастюшка, 3 года 7 месяцев Москва

Lily, спасибо 🌹

0
15.06.2022
Алиса
Максюшка, 25 летАртемушка, 3 года 7 месяцевНастюшка, 3 года 7 месяцев Москва
Комментарий удален
0
15.06.2022
Ann
Владимир, 3 года 9 месяцев Ставрополь

Мне гинеколог и эндокринолог рекомендовали не более 500-1000 в сутки. До этого пила 2000 оба сказали что много для беременной.

0
12.06.2022
Алиса
Максюшка, 25 летАртемушка, 3 года 7 месяцевНастюшка, 3 года 7 месяцев Москва

Ann, спасибо 🌹

0
15.06.2022
RM
Москва

Без анализов 5000 много, максимум 1000-2000 лучше. Мне при дефиците по анализам 5000 выписали.

0
12.06.2022
Алиса
Максюшка, 25 летАртемушка, 3 года 7 месяцевНастюшка, 3 года 7 месяцев Москва

RM, спасибо

0
15.06.2022
Масяня
Кнопа, 2 года 9 месяцев Москва

Я пью Детримакс или Вигантол.

вобщем на масляной основе)

0
12.06.2022
Алиса
Максюшка, 25 летАртемушка, 3 года 7 месяцевНастюшка, 3 года 7 месяцев Москва

Масяня, спасибо 🌹

0
15.06.2022
Кира
Вера, 2 года 2 месяца Москва

У меня с 8 до 82 за 2 месяца хорошо поднял витамин Д "Now foods", американский. Тоже пила в дозировке 5000МЕ. Но вообще для такой дозы большой рекомендуется сначала узнать свой уровень. Для беременных вроде бы проф доза 2000МЕ

0
13.06.2022
Алиса
Максюшка, 25 летАртемушка, 3 года 7 месяцевНастюшка, 3 года 7 месяцев Москва

Кира, спасибо

0
15.06.2022
Алина
Дочь, 2 года 11 месяцев Самара

Дозировка 5000 - это в случае, если у вас подтвержденный дефицит. Профилактическая доза считается 1000-2000. Я пью солгар в профилактической дозе.

0
13.06.2022
Алиса
Максюшка, 25 летАртемушка, 3 года 7 месяцевНастюшка, 3 года 7 месяцев Москва

Алина, спасибо 🌹

0
15.06.2022
Vasilek
А, 3 года 6 месяцевЯ, 1 год Белгород

Я пила Now с айхерб 2 месяца по 5000, подняла с 15 до 45. Сейчас пью по 5000 один раз в несколько дней..

0
12.06.2022
Алиса
Максюшка, 25 летАртемушка, 3 года 7 месяцевНастюшка, 3 года 7 месяцев Москва

Vasilek, спасибо 🌹

0
15.06.2022
elif
Планирую Санкт-Петербург

solgar заказывала на iherb доза 20тыс ед, у меня был дефицит тяжелой степени, и мой ре мне прописал эту дозу

0
12.06.2022
Алиса
Максюшка, 25 летАртемушка, 3 года 7 месяцевНастюшка, 3 года 7 месяцев Москва

elif , спасибо 🌹

0
15.06.2022
Игритт
ЕВС, 7 летСВС, 7 летНВС, 3 года 10 месяцев Москва

С айхерба запасы доедаю. 5000 суточная доза. Рекомендации по дозам - особенно в беременность - должны даваться только после сдачи крови на д3.

0
12.06.2022
Алиса
Максюшка, 25 летАртемушка, 3 года 7 месяцевНастюшка, 3 года 7 месяцев Москва

Игритт, спасибо 🌹

0
15.06.2022
Елена
Тыковка моя, 4 года 5 месяцев Москва

Айхербовские д3 хорошо усваиваются (проверено анализами), у нас в продаже детримакс вроде есть, он тоже хороший, гинеколог советовала. Дозировка 1500 была

0
12.06.2022
Алиса
Максюшка, 25 летАртемушка, 3 года 7 месяцевНастюшка, 3 года 7 месяцев Москва

Елена, как же плохо без айхерба 🥲, детримакс попробую, спасибо 🌹

0
15.06.2022
Тесса
Артем, 15 лет 6 месяцевДмитрий , 3 года 5 месяцевЕвгений, 3 года 5 месяцев Челябинск

Привет. Ультра-Д. В 1 таблетке 1000. Жую по 4 в сутки. Очень приятные. В упаковке 120 штук, цена около тысячи. Подтверждала анализами - усвоение хорошее.

0
12.06.2022
Алиса
Максюшка, 25 летАртемушка, 3 года 7 месяцевНастюшка, 3 года 7 месяцев Москва

Тесса, спасибо 🌹

0
15.06.2022
Машуля
Таюша , 3 года 5 месяцев Екатеринбург

Мне эндокринолог акваметрим назначал. Сказал что и в беременность его можно.

0
13.06.2022
Алиса
Максюшка, 25 летАртемушка, 3 года 7 месяцевНастюшка, 3 года 7 месяцев Москва

Машуля, спасибо 🌹

0
15.06.2022
Лилия
Планирую Владивосток

Детримакс в таблетках мне был удобнее всего)

0
12.06.2022
Алиса
Максюшка, 25 летАртемушка, 3 года 7 месяцевНастюшка, 3 года 7 месяцев Москва

Лилия, спасибо 🌹

0
15.06.2022
Анастасия
Арина Алексеевна , 3 года 9 месяцевЗахар , 3 года 9 месяцевПланирую Иркутск

Вигантол отличный и не дорогой препарат, в масле! 10 капель 5000

0
12.06.2022
Алиса
Максюшка, 25 летАртемушка, 3 года 7 месяцевНастюшка, 3 года 7 месяцев Москва

Анастасия, спасибо 🌹

0
15.06.2022
Nottie
Маленький Гунн , 3 года 7 месяцев Москва

гинеколог говорил любые, доза 2000, но у меня дефицита нет, по этому 2000 за глаза.

0
12.06.2022
Алиса
Максюшка, 25 летАртемушка, 3 года 7 месяцевНастюшка, 3 года 7 месяцев Москва

Nottie, спасибо 🌹

0
15.06.2022
Наталья
Вологда

Попробуйте в маслянном растворе! Эвалар, я восстановила им уровень витамина Д3.

0
12.06.2022
Алиса
Максюшка, 25 летАртемушка, 3 года 7 месяцевНастюшка, 3 года 7 месяцев Москва

Наталья, спасибо 🌹

0
15.06.2022

я принимаю эваларовский витамин Д3 максимум в дозировке 2000 МЕ - для взрослого человека хорошая дозировка, если необходимо снять уже имеющийся дефицит, то принимать не одну капсулу, а две или три в зависимости от необходимой дозировки.

0
23.05.2023

Вигантол. 4000 МЕ

0
12.06.2022
Алиса
Максюшка, 25 летАртемушка, 3 года 7 месяцевНастюшка, 3 года 7 месяцев Москва

Анастасия, спасибо

0
15.06.2022
Юляша
Малышка, 1 год 2 месяцаПланирую Москва

Солгар

0
12.06.2022
Алиса
Максюшка, 25 летАртемушка, 3 года 7 месяцевНастюшка, 3 года 7 месяцев Москва

Юляша, спасибо 🌹

0
15.06.2022
Анастасия
Таисия, 4 года 11 месяцев Лосино-Петровский
Комментарий удален
0
12.06.2022
Низкий Ферритин Низкий Магний

Похожие записи