Девочки, переживаю, я с плохим анамнезом постоянных бхб, эндометриоз, у меня сегодня 6дпп, крио, 1 бласта-хорошист, вчера ещё полосочки вылезли, сегодня вроде ярче, но как-то мне кажется должно быть ярче.
Девочки, переживаю, я с плохим анамнезом постоянных бхб, эндометриоз, у меня сегодня 6дпп, крио, 1 бласта-хорошист, вчера ещё полосочки вылезли, сегодня вроде ярче, но как-то мне кажется должно быть ярче.
Хорошие полоски для 6дпп ! Чтобы прям по ярче по ярче хгч должно быть больше 100
а когда уже как контрольная больше 2000
Lana , спасибо за комментарий, сравниваю со своей предыдущей б, полоска ярчала каждый день, а то 2 раза в день, а тут тусклая, и не вижу улучшений((( вот утренний тест
Елена, отличнаЯ полоска ! Не переживайте )) на 9 дпп уже прям заметна розовая полосочка
Полосочка есть! 🤞удачной и легкой беременности. Хватит нервничать, все будет хорошо! Заразный чих вам😉
Ксандра , спасибо, очень надеюсь, но боюсь очень, это последняя снежинка моя..
Отлично , видно 😍 значит хгч вырос !!! Ждём хгч 😍😍 удачи 😘
Anna As,
врач назначила на 27 июня, тогда и пойду, много раз уже обжигалась, сдам, а полосочки потом исчезают((( и на венах уже живого места нет. Спасибо за отклик
Начало хорошее, а яркость полосок не самое главное, может прикрепился недавно. Пусть ярчает и цифры радуют 🤞