Войти
Мама девочки (5 лет), планирую беременность Москва

6дпп - 1 бласта

Куйбышев

Хорошие полоски для 6дпп ! Чтобы прям по ярче по ярче хгч должно быть больше 100

а когда уже как контрольная больше 2000

0
20.06.2022
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Москва

Lana , спасибо за комментарий, сравниваю со своей предыдущей б, полоска ярчала каждый день, а то 2 раза в день, а тут тусклая, и не вижу улучшений((( вот утренний тест

Изображение

0
20.06.2022
Куйбышев

Елена, отличнаЯ полоска ! Не переживайте )) на 9 дпп уже прям заметна розовая полосочка

0
20.06.2022
Мама девочки (5 лет), планирую беременность Великий Новгород

Полосочка есть! 🤞удачной и легкой беременности. Хватит нервничать, все будет хорошо! Заразный чих вам😉

0
19.06.2022
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Москва

Ксандра , спасибо, очень надеюсь, но боюсь очень, это последняя снежинка моя..

0
19.06.2022
Мама двоих (13 лет, 3 года) Волгоград

Отлично , видно 😍 значит хгч вырос !!! Ждём хгч 😍😍 удачи 😘

0
19.06.2022
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Москва

Anna As,

врач назначила на 27 июня, тогда и пойду, много раз уже обжигалась, сдам, а полосочки потом исчезают((( и на венах уже живого места нет. Спасибо за отклик

0
19.06.2022
планирую беременность Москва

Начало хорошее, а яркость полосок не самое главное, может прикрепился недавно. Пусть ярчает и цифры радуют 🤞

0
19.06.2022
Мама двоих (28 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Полосочка есть🤞Пусть ярчает.

0
19.06.2022
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Москва

Людмила,

Спасибо, очень надеюсь

0
19.06.2022
Выход укола хгч 3 дпп. Живот почему то совсем не вздувается

Похожие записи