Сдала сегодня я кровь на ХГЧ = 10,4 😭😭😭 результат ожидаемый после моих кровотечении.
Отправила РЕ результат и собрала все медикаменты что остались в ящик по дальше. А она мне пишет не отменять поддержку и перездать кровь через день.
Просто интересно какие у меня шансы?? Была ли у кого-то такая поздняя имплантация пятидневок ?