Войти

Хгч 9 дпп

Мама девочки (2 года) Кемерово

Может может быть. Раньше времени не переживайте. Пересдайте

0
04.07.2022
Кишинев

Ирина, Конечно пересдам... Я ничего не теряю. Я уже успела по плакать😭 , психануть и убрать таблетки куда по дальше.... и ещё отменить свой постельный режим ( и как не странно мои выделения успокоились) 🙂🙂

0
04.07.2022
Мама девочки (2 года) Кемерово

Ana, я видела кто то писал на 8 д 6 хгч и потом разогнался

0
04.07.2022
Кишинев

Ирина, Да ещё и тест : сегодняшний немного ярче чем вчерашний... Не хочу давать себе пустых надежд.... Но что-то я задумалась может не все потеряно.

Изображение

0
04.07.2022
Мама девочки (2 года) Кемерово

Ana, себя лучше не обнадёживать, но шанс есть! я же говорю, видела писали, имплантация происходит в разные дни, у всех по разному. К примеру мы с 3го дняо общаемся с девочкой и у меня от неё приличное прям отставание. А тесты вообще то бледнее то ярче. Вообще с ума сойти можно. тоже от воздержания зависит, от еды питья. У меня вот вечером ярче чем утром почему то. так что сдайте хгч и точно знать будете, я тоже утром сдала. Потому что тесты опять шалят а не делать не возможно).

0
05.07.2022
Мама мальчика (3 года)

Нет конечно. Это скорее уже падающий хгч.

Готовьтесь в следующий протокол😪

0
04.07.2022
Кишинев

Кали Юга, Пока нет сил на новый протокол.... Надо психологически прийти порядок, и да - в бой🙂

0
04.07.2022
Мама мальчика (3 года)

Ana, понимаю😔

0
04.07.2022
планирую беременность Кишинев

Я здавола на 13 день результат такой и врач сказал перездать через день

Изображение

0
12.07.2022
Кишинев

Татьяна , я пересдала на 11 дпп, там было вообще 3,5.

Короче даже без имплантации....

0
12.07.2022
Мама мальчика (4 года) Москва

бхб, 10

было на 10 дпп.

0
04.07.2022
Кишинев

Mariya, я уже настроилась на любой исход, понимаю - хорошего мало. Просто стало интересно почему врач решил не отменять поддержку а по мучить меня ещё пару дней))

0
04.07.2022
Мама мальчика (4 года) Москва

Ana, я тоже не отменяла, через сутки пересдала он упал совсем. нужно следить чтобы упал. так что пересдайте! в следующем цикле пошла снова в крио 😁кряхтит вон под бочком. удачи вам!

0
04.07.2022
Кишинев

Mariya, спасибо ♥️

0
04.07.2022
Мама девочки (3 года) Москва

Пересдайте! Всякие истории бывали. Но у меня один раз был хгч на 9 дпп =10, закончилось б×б (

0
04.07.2022
35 дпп. КРИО 13 недель, плановая госпитализация

Похожие записи