Ой девочки, был вчера весёлый денёк, увидела я отрицательную динамику по тестам и побежала на хгч, после приехала домой и увидела мазню, выпила транексам, потом и кровь немного и небольшой сгусточек испугалась сильно, выпила ещё транексама и вызвала скорую, положили меня в больницу, будут следить за динамикой. В итоге тот хгч что вчера сдала имеет очень даже хорошие цифры.