Учет по беременности (ЭКО, Челябинск)

Лучший ответ

я по месту жительства веду пока. правда моя любимейшая врач уволилась, а в ленинский за ней ездить по омс далековато. вот пробую с новой словить контакт. дальше посмотрим. эко делала в цсм.
07.07.2022
Тоже делала у Лихачевой и хотела остаться вести беременность, брали, но платно. В Копейске вставала на учет к Ященко.
11.07.2022
Елена Карх, это в ЖК? И как там?
12.07.2022
Светлана, да. Нормально. Можете в личку написать скажу кто не очень😉
12.07.2022
Извините,что не по теме. У какого врача делали? 🙏
07.07.2022
Алиса, Лихачева Н.Ю.
07.07.2022
Светлана, спасибо!
07.07.2022
Ищите врача у которого стоять на учете, кто вас потом направит на роды, вообще в идеале, чтобы врач работал и в роддоме тоже, либо в гинекологическом отделении больницы(это мое мнение), если чтото пойдет не так, чтобы вас без проблем могли положить в больницу и в целом внимательнее относились. Клиник не много у нас в городе, выбор не большой на самом деле. Я стою на учете по контракту, клиника мне не нравится, но врачом я довольна в целом (хотя я такая придирчивая, мне чтобы все было хорошо сложно найти). Если у вас хорошая ЖК можно и там стоять на учете, если беременность хорошо протекает, то особой разницы нет где наблюдаться.
07.07.2022
Jane, я это понимаю, поэтому и решила поинтересоваться опытом других.
07.07.2022
Светлана, я когда выбирала врача, то особо не понимала на что ориентироваться, пошла к врачу потому что она и репродуктологом была (а всем в эко это близко), а сейчас в акушерстве, думала она одна такая, где ведет беременности, а потом принимает роды😄 А так в каждой клинике тккие врачи, например, врач Узлова ТВ (зам гл врача роддома клиники при юугму) - одна из лучших акушеров города принимает в Комильфо, но вести именно там у нее беременность я бы не стала, но ходить советоваться можно. Жук ЕИ принимает в Ирисе - чудесный понимающий врач, зав отделением в 3ке. Смотря какие у вас страхи в беременность (может их и нет), от этого многое зависит.
07.07.2022
Клиники?Низкий овариальный резерв Философия Пермь ЭКО, и мои размышления