Войти

Отмена одной капсулы утрика

Дарья
Ева, 3 года 7 месяцев Санкт-Петербург

У меня было день и вечер, прям четко по времени никогда не использовала. Вчера отменили дневную дозу 😅 рада безумно .
Остался один утрик вечерний, сказала врач до 34 недели буду принимать .

0
08.07.2022
Tatyana
Василиса , 3 года 9 месяцев Астрахань

Дарья, я в этом плане всегда по будильнику) бывало если не было возможности плюс минус полчаса, но это скорее редкость) а контроль шм не назначали? Мне моя ре сказала убрать одну и через две недели контроль

0
08.07.2022
Дарья
Ева, 3 года 7 месяцев Санкт-Петербург

Tatyana, нет не назначили , мне кажется что в жк вообще они за этим не следят. На следующем приёме как раз спрошу. Вы платно ведёте беременность?

0
08.07.2022
Tatyana
Василиса , 3 года 9 месяцев Астрахань

Дарья, нет , но мой гинеколог вообще сказала, что на счёт поддержки все вопросы к ре, она бы советовала не чего не отменять до 34ой 😂

0
08.07.2022
Дарья
Ева, 3 года 7 месяцев Санкт-Петербург

Tatyana, они в жк все боятся и перестраховываются. Я постоянно прихожу и прошу отменить мне что нибудь, не хочется лишний раз без показаний таблетки принимать. А шейка это дело такое, она и на поддержке может уменьшится , тут не угадаешь. Будем следить 🕵️‍♂️ за ней ☺️😅

0
08.07.2022
Anna
Сынок, 3 года 7 месяцев Москва

В 10 и 22

Перед сном и плюс 12 часов

0
08.07.2022
Юля
Сынок, 3 года 9 месяцев Сургут

утро и вечер я оставляла, конда сказали снижать количество утрика. потом перешла на 200 перед сном.

0
08.07.2022

На 10 неделе начала принимать 200/100/200,через неделю (всё было хорошо) начала принимать 200 в 7 утра и 200 в 23вечера

0
08.07.2022
Юлия
Виктория владимировна , 3 года 5 месяцевПланирую Челябинск

Мне сказали любое время можете убирать, я ставлю также как и вы

0
08.07.2022
Игритт
ЕВС, 7 летСВС, 7 летНВС, 3 года 10 месяцев Москва

Дневную отменяйте. Время не критично, достаточно в одно время суток ставить.

0
08.07.2022
Регулон Про актовегин...

Похожие записи