Всем добрейшего денёчка 👋🏻 Моя ре сказала ещё неделю назад убрать одну капсулу утрика, принимала 3*200мг в 7-15-23. Но на мой вопрос какой промежуток между оставшимися двумя делать так и не ответила, я так и ставлю по три 🫣 как у вас было? Во сколько по времени ставили?
Отмена одной капсулы утрика
У меня было день и вечер, прям четко по времени никогда не использовала. Вчера отменили дневную дозу 😅 рада безумно .
Остался один утрик вечерний, сказала врач до 34 недели буду принимать .
Дарья, я в этом плане всегда по будильнику) бывало если не было возможности плюс минус полчаса, но это скорее редкость) а контроль шм не назначали? Мне моя ре сказала убрать одну и через две недели контроль
Tatyana, нет не назначили , мне кажется что в жк вообще они за этим не следят. На следующем приёме как раз спрошу. Вы платно ведёте беременность?
Дарья, нет , но мой гинеколог вообще сказала, что на счёт поддержки все вопросы к ре, она бы советовала не чего не отменять до 34ой 😂
Tatyana, они в жк все боятся и перестраховываются. Я постоянно прихожу и прошу отменить мне что нибудь, не хочется лишний раз без показаний таблетки принимать. А шейка это дело такое, она и на поддержке может уменьшится , тут не угадаешь. Будем следить 🕵️♂️ за ней ☺️😅
утро и вечер я оставляла, конда сказали снижать количество утрика. потом перешла на 200 перед сном.
На 10 неделе начала принимать 200/100/200,через неделю (всё было хорошо) начала принимать 200 в 7 утра и 200 в 23вечера
Мне сказали любое время можете убирать, я ставлю также как и вы
Дневную отменяйте. Время не критично, достаточно в одно время суток ставить.