Войти

Мой дневник ЭКО Стимуляция 1-3 день

Мама двоих (21 год, 14 лет), планирую беременность Ставрополь

Желаю удачи!

А что за анализы назначены? Вроде же к протоколу должно быть всё сдано, А если вышли сроки - повторно сдано🤔

И ещё вопрос: УЗИ и месячные... Смотрели трасвагинально? Куда трусы с прокладкой девать?

Я только жду месячные, чтобы вступить в протокол

0
10.07.2022
планирую беременность Санкт-Петербург

Галина, смешная Вы 😂 трусы с прокладкой снимать, узи трансвагинальное, тут недавно девочки обсуждали эту тему, все нормально, всех смотрят на 2-3 дц, ничего страшного 😌 удачи Вам!

0
10.07.2022
Мама двоих (21 год, 14 лет), планирую беременность Ставрополь

Елена Прекрасная, у меня Ре- мужчина. Само собой я всё сниму, но как их на кушетку класть? Прокладкой вверх? Ре пофиг будет?

Просто если я с ежедневкой прихожу или без, я прям так трусы складываю, чтобы ничего не видно было, ещё и своей одеждой прикрываю... А тут прокладка с кровью, как спрятать? Или им пофиг и она может лежать во всей красе? (Прошу прощения за такие подробности, просто в Москве я никогда не ходила на УЗИ, тем более трансвагинальное)

0
11.07.2022
планирую беременность Санкт-Петербург

Галина, там у них должны салфеточки лежать, прикройте ими, или с собой возьмите

0
11.07.2022
Мама двоих (21 год, 14 лет), планирую беременность Ставрополь

Елена Прекрасная, ну вот если только так. Спасибо, буду знать🌷

0
11.07.2022
Мама девочки (3 года) Саратов

Галина, у меня с этим вопроса не возникало, положила на кушетку, прикрыла полотенцем и пошла на кресло)

0
11.07.2022
Мама девочки (3 года) Саратов

Галина, спасибо.
дала направление на оам, оак, кауоограмму и тд. Смотрели вагинально, трусы на кушетку

0
11.07.2022
Мама двоих (21 год, 14 лет), планирую беременность Ставрополь

Светлый человек , у меня они просрочены, в памятке написали, к протоколу сдать всё просроченные. Так что на этой неделе буду сдавать, возможно, на следующий неделе в протокол вступать (жду мес)

0
11.07.2022
Мама девочки (3 года) Саратов

Галина, удачи вам!

0
11.07.2022
Мама двоих (21 год, 14 лет), планирую беременность Ставрополь

Светлый человек , взаимно! 🙏🌷

0
11.07.2022
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург

Сегодня тоже 3 день стимуляции Гонал 150 , потягивает яичники немного как в овуляцию ,живот вроде не раздувает , стараюсь не кушать фрукты и пью много воды

0
17.07.2022
Мама девочки (3 года) Саратов

Полюсик , у меня дня до 5 вообще ощущений не было, единственное в один вечер поела много фруктов и живот раздуло, но на утро было все нормально. Представляла себе все более болезненно, а по факту прям вообще все супер 🥰

Желаю вам удачи! 🍀

0
18.07.2022
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург

Светлый человек , спасибо

0
18.07.2022
планирую беременность Москва

Удачи! У меня сегодня третий день стимуляции (с 09.07) Пурегон 225. Пока никаких изменений не чувствую.

0
11.07.2022
Мама девочки (3 года) Саратов

Екатерина, удачного вам протокола 🌸🍀

0
11.07.2022
Привет,вторая стимуляция. Пункция

Похожие записи