Вчера была пункция , взяли 5 фолликулов , 2 пустые((( получилось 3 ооцита ! Очень расстроена , но верю только в лучшее, пусть все мои 3 клеточки доживут пожалуйста 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Из 5 фолликулов, 3 ооцита
Остается только надеяться, у меня взяли 6 ооцитов, 3 незрелые, оплодотворились 2 ИКСИ, дожил один 3BB. Ушел в крио. Я, если честно, была и одному рада, хотелось, конечно 2, но это тоже результат и потенциальный шанс с моим амг около 1,0. Верьте, главное качество.
0
15.07.2022
Ответить
Три это тоже отличный результат! На три малыша точно хватит)! Пусть клеточки будут сильными и здоровыми! Огромной удачи!
0
15.07.2022
Ответить
А по УЗИ сколько ожидалось?
0
15.07.2022
Ответить
Ириша, и куда делись 7-8 - не говорит врач? Странно как-то. Ладно, когда там прям икра по 20 фоликов, плюс-минус один не страшно. Но так как-то странно
0
15.07.2022
Ответить