Вчера была пункция , взяли 5 фолликулов , 2 пустые((( получилось 3 ооцита ! Очень расстроена , но верю только в лучшее, пусть все мои 3 клеточки доживут пожалуйста 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность
Москва
Из 5 фолликулов, 3 ооцита
Мама мальчика (18 лет)
Тверь
Остается только надеяться, у меня взяли 6 ооцитов, 3 незрелые, оплодотворились 2 ИКСИ, дожил один 3BB. Ушел в крио. Я, если честно, была и одному рада, хотелось, конечно 2, но это тоже результат и потенциальный шанс с моим амг около 1,0. Верьте, главное качество.
0
15.07.2022
Ответить
Мама мальчика (19 лет), планирую беременность
Москва
Oksana, очень верю!!!!да,главное качество
0
15.07.2022
Ответить
Мама девочки (2 года)
Валенсия
Три это тоже отличный результат! На три малыша точно хватит)! Пусть клеточки будут сильными и здоровыми! Огромной удачи!
0
15.07.2022
Ответить
Мама мальчика (19 лет), планирую беременность
Москва
Galinha, спасибо большое
0
15.07.2022
Ответить
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет)
Москва
А по УЗИ сколько ожидалось?
0
15.07.2022
Ответить
Мама мальчика (19 лет), планирую беременность
Москва
Сальма♥МЕБЕЛЬ♥Орматек♥38Попуг, вроде 7-8
0
15.07.2022
Ответить
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет)
Москва
Ириша, и куда делись 7-8 - не говорит врач? Странно как-то. Ладно, когда там прям икра по 20 фоликов, плюс-минус один не страшно. Но так как-то странно
0
15.07.2022
Ответить