Войти

Из 5 фолликулов, 3 ооцита

June
Сынуля, 18 лет 8 месяцев Тверь

Остается только надеяться, у меня взяли 6 ооцитов, 3 незрелые, оплодотворились 2 ИКСИ, дожил один 3BB. Ушел в крио. Я, если честно, была и одному рада, хотелось, конечно 2, но это тоже результат и потенциальный шанс с моим амг около 1,0. Верьте, главное качество.

0
15.07.2022
Ириша
Никита, 19 лет 6 месяцевПланирую Москва

Oksana, очень верю!!!!да,главное качество

0
15.07.2022
Galinha
Малышка, 2 года 10 месяцев Валенсия

Три это тоже отличный результат! На три малыша точно хватит)! Пусть клеточки будут сильными и здоровыми! Огромной удачи!

0
15.07.2022
Ириша
Никита, 19 лет 6 месяцевПланирую Москва

Galinha, спасибо большое

0
15.07.2022

А по УЗИ сколько ожидалось?

0
15.07.2022
Ириша
Никита, 19 лет 6 месяцевПланирую Москва

Сальма♥МЕБЕЛЬ♥Орматек♥38Попуг, вроде 7-8

0
15.07.2022

Ириша, и куда делись 7-8 - не говорит врач? Странно как-то. Ладно, когда там прям икра по 20 фоликов, плюс-минус один не страшно. Но так как-то странно

0
15.07.2022
Головные боли, давление? Солнечное затмение? Что это🤯 21 дпп. УЗИ после плохо растущего ХГЧ.

Похожие записи