Войти

10дпп хгч 222. 2

Туапсе

Нормально растёт) главное что растёт 💪 обычно на 21 дари при хгч не менее 1000

0
01.08.2022
Мама девочки (3 года) Минск

Ольга, ой да, пока открывала результат, думала инфаркт миокарда случится🤣 то есть если будет меньше 1000 там ничего видно не будет?)

0
01.08.2022
Туапсе

Anastasia , вроде как да.. но я конечно не врач) я пошла на 21дпп и все увидели)

0
01.08.2022
Мама девочки (3 года) Минск

Ольга, а хгч сколько у вас был, или ы не сдавали?)

0
01.08.2022
Мама девочки (3 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Ходила на 22 вроде день,был жм и эмбрион ,сердечко на 28 вроде услышала ❤️😍

а хгч хороший ,он должен удваиваться через день

0
02.08.2022
Мама девочки (3 года) Минск

Faya, спасибо за ответ)))) дай бог чтоб все хорошо было))

0
02.08.2022
Мама девочки (3 года) Москва

Я ходила на 18 дпп на узи первый раз

0
01.08.2022
Мама девочки (3 года) Минск

Мария, а хгч сколько у вас было?)))

0
01.08.2022
Мама девочки (3 года) Москва

Anastasia , уже тогда не следила, но рос изначально хорошо, каждые 48 часов в 3 раза увеличивался

0
02.08.2022
Мама двоих (11 лет, 3 года) Пермь

Первое УЗИ на 21 дпп. Увидели ПЯ + Сб. На 19 дпп ХГЧ был 22 567.

0
02.08.2022
Мама троих (28 лет, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Сочи

Хороший прирост. А на узи идите позже. При хгч 1000-2000

0
01.08.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

На 21 дпп уже было всё видно и СБ было)

0
01.08.2022
11 дпп, 3 попытка, крио 6дпп ярчает😍

Похожие записи