Шейка матки
Всё о нашей беременностиДевочки узи все таки сделали.Шейка 35мм, внутренний зев воронкообразный расширен 5х11мм. Врач говорит что пока на выходных полный покой в пн посмотрят, возможно госпитализировать и зашивать будут. Очень волнуюсь верно ли решение врача. Ставлю утрожестан 200, 2раза в день. поделитесь у кого может было такое??? Пожалуйста 🙏 🙏🙏
Лучший ответ
Анастасия
Мне наложили швы на 20й неделе.внутркнний зев был открыт.шейка 14мм.в швах нет ничего страшного.с ними риск выкидыша уменьшается.да и морально становится поспокойнее.лично мне было гораздо легче со швами.
06.08.2022
Ответить
Анастасия
Юлия, врач говорил,что лучше половой покой,но мы с мужем жили активной половой жизнью 😁насчёт физического не скажу)лично я не соблюдала никакого покоя)кто то лежит всю беременность.тут все индивидуально.но как мне врач сказал,что с наложенными швами,уже ничего никуда не денется,я успокоилась и жила полноценной жизнью.без фанатизма конечно)
06.08.2022
Ответить
Анастасия
Меня оперативно шили в 20 недель. Если есть возможность наложить швы, то конечно надо ей воспользоваться!
07.08.2022
Ответить
Екатерина
У меня тоже самое, и параметры примерно такие же, но врач не говорил ничего по поводу зашивания.Просто дома полежать сказала, открыла больничный.Срок у меня 25 недель
06.08.2022
Ответить
Юлия
Екатерина, вот тоже пока лежу, надеясь на самое лучшее. В пн точно знать буду.
06.08.2022
Ответить