Добрый день! Уже один раз тоже написала я здесь свои переживания и хочется узнать было у других как у меня на 4 дпп микро кусочек крови, это пролет да ?
Вы общаетесь с Ре своей? У меня в прошлом протоколе мазало, мне ре выписывала транексам 3 раза в день
Ольга , она говорила звонить, но я не решаюсь никак. Только , что померила температу 37, что со мной происходить не знаю(((
Алина, ндо взять себя в руки и позвонить ре. Только один кусочек? Больше не мажет? Не льется? Болит?
Евгения, нет ни капли не было крови при вытирании микро кусок крови и все, пока леже уже пару часов боюсь снова сходить
Алина, это её работа, даже не думай о том, что кого то напрягаешь
Всем спасибо огромное за поддержку. Еще не верится , что пролет, еще думаю есть какая та надежда.
Алина, я тоже думала что пролет типо всё вышло и всё, но потом подумала, когда перенос делают, эмбрион ведь даже глазом не видно, так что это не взаимосвязано. У меня тоже не было ни крови ничего, просто пошла в туалет и на бумаге остался маленькая такая прожилка тёмно красная. Имплантация произошла. На 6 дпп уже тест полоска как волосик.
Ирина, спасибо за отает. А может и у меня имплантация была, хотя мало верится
У меня такое было на 2дпп, у многих так при имплантации бывает.
Уважаемая Алина, у меня на 15 ой неделе была кровь, а не микро сгусток. Полежала на сохранении, всё хорошо, не нервничайте