Девчули,это какой то кошмар.....на препаратах Креон+Полисорб у малыша стул стал как надо кашицей.все,курс пройден,отменяла постепенно.....сегодня опять стул водой! Что ж это за напасть то такая😭😭😭😭
Лучший ответ
Светлана , о, спасибо!почитаю про препарат....а вы сдавали кал на анализ? Что это вообще такое может быть...копрология у нас в норме
0
09.08.2022
Ответить
Ева, у нас тоже всё было в норме, но сын месяцев до 8 часто страдал диареей, сейчас 1,3 и до сих пор бывает, но я уже не парюсь, знаю чем быстро помочь. Кстати бифидумбактерин лучше брать не в пакетиках, а в ампулах.
0
09.08.2022
Ответить
Перепробывала много. Нам помог только неосмектин+бифидумбактерин. 3 дня и стул восстановился. До этого месяц что только не пили, нечего не помогало