Войти

Сага:Стул водой. возвращение

Лучший ответ

Светлана
Павел , 5 лет 1 месяцЯна , 17 лет 7 месяцев Магнитогорск

Перепробывала много. Нам помог только неосмектин+бифидумбактерин. 3 дня и стул восстановился. До этого месяц что только не пили, нечего не помогало

0
09.08.2022
Ева
Женёк , 4 года 2 месяца Москва

Светлана , о, спасибо!почитаю про препарат....а вы сдавали кал на анализ? Что это вообще такое может быть...копрология у нас в норме

0
09.08.2022
Светлана
Павел , 5 лет 1 месяцЯна , 17 лет 7 месяцев Магнитогорск

Ева, у нас тоже всё было в норме, но сын месяцев до 8 часто страдал диареей, сейчас 1,3 и до сих пор бывает, но я уже не парюсь, знаю чем быстро помочь. Кстати бифидумбактерин лучше брать не в пакетиках, а в ампулах.

0
09.08.2022
Ева
Женёк , 4 года 2 месяца Москва

Светлана , а нормофлорин-б,знаете? Это вроде тоже самое

0
10.08.2022
Светлана
Павел , 5 лет 1 месяцЯна , 17 лет 7 месяцев Магнитогорск

Ева, нет его не брала.

0
10.08.2022
Наш дальнейший план Эко по омс

Похожие записи