Войти

Ттг 0,01 это нормально?

планирую беременность Москва

Мне эндокринолог сказала, что если Т3 и Т4 в норме, то не о чем беспокоиться. Тоже был 0,015 два года назад.

0
12.08.2022
Мама девочки (2 года) Симферополь

Счастливая, и вы забеременели и родили с такими показателями?

0
12.08.2022
планирую беременность Москва

Принцесса Пупырка, нет, я в ЭКО, но у меня после стимуляции ТТГ 3,1 стал. Теперь на 25 мг. Эутирокса сижу. Просто когда 2 года назад сдавала несколько раз ТТГ и был 0,015 я была в панике и ходила с этим вопросам к эндокринологу и репродуктологу. Везде ответили, что если Т3 и Т4 в норме, то не надо ничего делать. Всё ок. У меня эти показатели были в норме. АТ к ТПО тоже.

0
12.08.2022
Мама троих (7 лет, 7 лет, 3 года) Москва

Это нормально для первого триместра беременности. Вы не беременны?

0
11.08.2022
Мама девочки (13 лет) Луга

Игритт, нет. Скоро подсадка. 16 числа сейчас идет стимуляция наращивание

0
11.08.2022
Мама троих (7 лет, 7 лет, 3 года) Москва

Любовь , тогда к эндокринологу надо

0
12.08.2022
Мама мальчика (3 года) Яя

Т4? Т3? Ат к тг? Ат к тпо? Исключите ошибку Лабы!(мне однажды пришёл ттг 5,5, когда всегда было от 1,7 до 2,2; переслала на след день - 2,0)!

А может Вы пьете эутирокс? Переборщили с длительностью или дозой?


0
12.08.2022
Москва

нет. Т3 и т4 свободные, ат к рТТГ(обязательно) и ат к ТПО, узи железы. с результатами к эндокринологу

0
11.08.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Нет, не нормально, это очень низкий ттг. Моя ре обращает внимание на такие вещи, мне снижали дозу левотироксина если ттг меньше 1 опускался. Если вы его не пьёте проблема в другом и нужно дообследование у эндокринолога

0
12.08.2022
Берлин

1,2 это хорошо. 0,01 это самая нижняя граница ТТГ.

0
13.08.2022
Мама девочки (13 лет) Луга

Не чего не пью, проблем с этим не когда не было

0
12.08.2022
Мама мальчика (4 года) Москва

отлично!

0
12.08.2022
Мама девочки (2 года) Симферополь

Mariya, у девушки тиреотоксикоз , какой отличный??? Ей запретят делать перенос. Посадят сейчас на таблетки.

0
12.08.2022
Мама мальчика (4 года) Москва

Принцесса Пупырка, у меня при беременности 0,9 был. ну низковат, но не минус у нее. на гармонахон вырастет еще. она не пишет сбила его тироксином или вдруг свой такой низкий.

0
12.08.2022
Мама девочки (2 года) Симферополь

Mariya, 0,9 это не 0,01

0
12.08.2022
Мама девочки (13 лет) Луга

Сегодня сдала 1,2 стал

0
12.08.2022
Мама девочки (13 лет) Луга

Все хорошо. Ошибка лабы👍😊

0
12.08.2022
Мама девочки (2 года) Симферополь

Нет. Думаю, Вас снимут с протокола.

0
12.08.2022
Участок повышенной жесткости 5 типа окрашивания. Эластграфия м/ж Кто болел с температурой в первом триместре?

Похожие записи