Войти

Нужна консультация :)

Ana
Кишинев

Дело в том что в июне был Крио перенос, эмбрион не прижился и началась мазня уже на 7 дпп. Сделала анализ крови, потом через день ещё и стало ясно что нужно отменить все препараты. Нормальные М пришли через 4 дня. Следующие М я ждала +-5 августа, но с 30 июля началась странная мазня.Сначала слизь с прожилками крови, потом через пару дней буквально 2 капли крови, потом только на салфетке ( алая, либо розовая- когда как). Я запаниковала и пошла к врачу через неделю. Врач посмотрел сказал что всё в порядке, даже была овуляция, есть желтое тело, но вот вот м должны начаться но чтоб наверняка сказал принимать Дюфастон 5 дней, и на отмене точно пойдут нормальные М. Прошло больше недели после отмены дюфа, ничего не изменилось. Мажет уже больше 20 дней, предменструальный синдром не прекращается. А сегодня не выдержала душа поэта и сделала тест.

0
21.08.2022
Эмбер
Сынок, 4 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Розовая полоска же, вряд ли реагент. Скорее всего это ваши // 😁

0
21.08.2022
Ana
Кишинев

Эмбер, Хотелось бы верить))

0
21.08.2022

Такая розовенькая полоска на фото ) Похожа на вашу!

0
21.08.2022
Лето
Драма

А какой дпп?

0
21.08.2022
Ana
Кишинев

Лето, это не после переноса, это следующий цикл после пролёта.

0
21.08.2022
Лето
Драма

Ana, паа ну я так, что оценить успешность. А так я тоже вижу вторую 🤗

0
21.08.2022
Юла
Жду девочку, 27 неделя Ульяновск

У таких тестов скорее реагент, но в любом случае желаю вам удачи. 🍀

0
21.08.2022
Джуля
Русланчик, 10 месяцев 15 дней Москва

Не могу сказать не связывалась никогда с такими тестами

0
21.08.2022
Анна
Планирую Москва

Я вижу // полоски, удачи!

0
21.08.2022
Victoria
Владик, 3 года 11 месяцевСвятик, 3 года 11 месяцевЕлисей , 6 лет 10 месяцевАнфиса, 5 лет 9 месяцев Москва

Походу //. Мало как-то на реагент похоже.

0
21.08.2022
Ольга Ф
сын, 23 года 5 месяцевдочка, 20 лет 4 месяцасын, 18 лет 4 месяцасын, 3 года 4 месяца Ак-Довурак

Вроде полоска

0
21.08.2022
ЕБ перед ЭКО ЕБ перед ЭКО

Похожие записи