Девочки, всем привет. Нужен совет. У нас бесплодие неясного генеза.
оба криопереноса на згт закончились биохимической.
Гистеру делала полгода назад, все чисто. Эмбрионы отличники. Эндометрий в день переноса 10,2. Второй раз 10,6. Хгч дорос в первый перенос до 570, второй раз до 81.
Нужен совет, что делать, Ре говорит, либо в 3 раз переносить сразу 2 эмбриона либо делать пгт. У нас ещё 8 крошечек заморожено. Мне 28, мужу 30🙏🙏🙏