Войти

Второй крио и снова бхб

Мама мальчика (2 года) Москва

Пгт уже замороженным - это риск испортить эмбрионы, как мне говорила ре. Если кариотипы в норме, лучше просто пробовать дальше. Сходить на экспертное узи, за полгода может все поменяться на гомонах. У меня, например, полип за несколько месяцев вырос 🤷‍♀️Еще говорят после гистеры в след цикле сразу нужно идти на перенос, чтобы ничего не выросло.
На мутации гемостаза сдавали?

0
23.08.2022
планирую беременность Видное

Вероника, нет, не сдавали. А что такое экспертное узи?

0
23.08.2022
Мама мальчика (2 года) Москва

Татьяна, экспертное это когда узи делает не просто гинеколог, а именно эксперт по узи на мощном оборудовании с 3д. Как при беременности скрининг делают, вот такую же четкую картинку видят и при узи малого таза. Я в Москве ходила к Бойковой, к Пятых. Вторя больше понравилась, увидела всё. После нее на гистере подтвердилось всё.

0
23.08.2022
Мама двоих (4 года, 4 года) Екатеринбург

Пробовать снова и снова. У меня на третий раз удача, ничего из препаратов не меняли, протоколы один в один.

Не забывайте, что эмбрион может поделиться. Мне переносили 1, в результате родила двойню

0
23.08.2022
планирую беременность Видное

Rosa, а у нас по 2 на соломине остались теперь

0
23.08.2022
Мама двоих (4 года, 4 года) Екатеринбург

Татьяна, у нас тоже было по 2 в соломинах. Сейчас морозят не как раньше, а медотов витрификации. У меня ни один эмбрион не потерял в качестве. Т.е мы соломку размораживали, один брали на перенос, второй снова в заморозку. Причем прижился тот, который витрифицировали 2 раза

0
23.08.2022
Мама девочки (3 года) Москва

Переносы на 6-е сутки приема прогестерона были?

0
24.08.2022
планирую беременность Видное

Оля, да, в первый день только 200, потом сл дни 400

0
24.08.2022
Кто делал гистероскопию с ИГХ на СД-138? Мой первый и последний пролёт 🥹

Похожие записи