Девочки, вчера днём сделала тест эви и показал полосочку вторую, вечером сделала какой то другой фирмы и тоже полосочка….. сегодня утром снова эви….. и мне кажется полосочка такая по яркости как и вчера….. это норма? Вот блин тесты зло….. и остановиться не можешь и чуть что не так сразу нервы….
Верхний сделан сегодня утром, нижний вчера днём…
Но она же есть )) а динамику по тестам не отслеживают