Войти

7 дпп и опять п.....

Мама мальчика (3 года) Стокгольм

Мне кажется вы не тот анализ вставили, там написано "онкомаркеры"

0
02.09.2022
Мама девочки (2 года) Москва

Ivy, хгч повышается без Бер при опухоли то ли гипофиза то ли еще какой поэтому он фигурирует как онкомаркер

0
02.09.2022
Мама мальчика (3 года) Стокгольм

Ирина Тар, так то оно так, но когда сдаешь именно чтобы проверить есть ли беременность, я нигде не видела, чтобы стояло именно "онкомаркер". Я бы шугалась от таких слов. Обычно стоят референсные значения по неделям.

0
02.09.2022
Мама девочки (2 года) Москва

Ivy, согласна….

0
02.09.2022
планирую беременность Минск

Ivy, нет так на почту пришло

0
02.09.2022
планирую беременность Волгоград

Ivy, а ХГЧ и есть один из видов онкомаркеров, всё верно

0
02.09.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Самара

Ещё есть эмбриончики? Очень очень жаль 🙏🏻🙏🏻🙏🏻❤️ держитесь 🙏🏻🙏🏻

0
02.09.2022
планирую беременность Минск

Кнопка, нет и это самое печальное(

0
02.09.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Самара

Алеся, тогда собираться с духом и в бой 🙏🏻🙏🏻

0
02.09.2022
планирую беременность Минск

Кнопка, спасибо.

0
02.09.2022
Мама мальчика (3 года)

Я вообще не пойму что это???

Референсы - 0-50 лет? Это че?

0
02.09.2022
Витебск

Я тоже не могу понять как это(((А вы где делали этот анализ??

0
02.09.2022
Пришёл результат ХГЧ на 8 дпп! Посмотрите, девочки 13 дпп и хгч! Все идёт по плану 🙌

Похожие записи