Воды по нижней границе
Всё о нашей беременностиДевочки скажите пожалуйста у кого было сходила на узи в 28 недель и сказали что воды по нижней границе, но ребёнок идёт все как положено по сроку, у кого так было?
Coco
Было маловодие, выявили на 3 скрининге. Лежала в ОПБ, делали капельницы. Уровень вод поднялся. Родила в срок, с ребенком все хорошо.
12.09.2022
Ответить
Екатерина
У меня так было, даже не по нижней границе, а вообще маловодие. Я даже ощущала болезненно движения малыша.
У меня потом оказалось подтекания вод, хотя делала тесты несколько раз с 20 недель. Тесты не показывали подтекания.
11.09.2022
Ответить
Екатерина
Кристина , Мы родились. Так и закончилось)))
Правда на 28 неделе, начались схватки, остановить не смогли. Акушерка разрывала пузырь и нащупала как раз брешь.
Но это моя личная история, ни в коем случае не принимайте это к себе!!!
Легкой беременности Вам.
11.09.2022
Ответить
Екатерина
Кристина , Я подозревала, но дело в том, что я ставила свечи прогестерона по три штуки в день. Соответственно там не понятно было, что вытекает, толи свеча, толи вода. После зашивания шейки чувство подтекания увеличилось, я ночью даже вставала и ходила к медсестрам, мы делали тест на подтекание, показал отрицательно. Я успокоилась, но чувство подтекания никуда не делось вплоть до родов.
12.09.2022
Ответить