Войти

Воды по нижней границе

Екатерина
Планирую Екатеринбург

У меня так было, даже не по нижней границе, а вообще маловодие. Я даже ощущала болезненно движения малыша.

У меня потом оказалось подтекания вод, хотя делала тесты несколько раз с 20 недель. Тесты не показывали подтекания.

0
11.09.2022
Мила
Эмилия, 3 года 7 месяцев Витебск

Екатерина, и как все закончилось?

0
11.09.2022
Екатерина
Планирую Екатеринбург

Кристина , Мы родились. Так и закончилось)))

Правда на 28 неделе, начались схватки, остановить не смогли. Акушерка разрывала пузырь и нащупала как раз брешь.

Но это моя личная история, ни в коем случае не принимайте это к себе!!!

Легкой беременности Вам.

0
11.09.2022
Мила
Эмилия, 3 года 7 месяцев Витебск

Екатерина, а вы как то замечали подтекание?

0
11.09.2022
Екатерина
Планирую Екатеринбург

Кристина , Я подозревала, но дело в том, что я ставила свечи прогестерона по три штуки в день. Соответственно там не понятно было, что вытекает, толи свеча, толи вода. После зашивания шейки чувство подтекания увеличилось, я ночью даже вставала и ходила к медсестрам, мы делали тест на подтекание, показал отрицательно. Я успокоилась, но чувство подтекания никуда не делось вплоть до родов.

0
12.09.2022
Мила
Эмилия, 3 года 7 месяцев Витебск

Екатерина, я не замечаю что б подтекали хотя может я не знаю что это такое но все мне говорят что ты сразу поймёшь

0
13.09.2022
Екатерина
Планирую Екатеринбург

Кристина , мне тоже все так говорили, но я не поняла...

0
15.09.2022
Coco
Любимый сыночек , 4 года Астрахань

Было маловодие, выявили на 3 скрининге. Лежала в ОПБ, делали капельницы. Уровень вод поднялся. Родила в срок, с ребенком все хорошо.

0
12.09.2022
Мила
Эмилия, 3 года 7 месяцев Витебск

Лина, а какой ИАЖ был не помните?

0
12.09.2022
Coco
Любимый сыночек , 4 года Астрахань

Кристина , 5,9 см

0
12.09.2022
Мила
Эмилия, 3 года 7 месяцев Витебск

Лина, у меня 10,2

0
13.09.2022
21 дпп узи 5 недель. Коричневая мазня уже 10 дней. Сколько пить транескам?

Похожие записи