Девочки, всем привет! Опять я со своими анализами 🙈. Сегодня забрала ИГХ и ни фига не могу понять, кроме положительного Эпштейн Барр. Если кто разбирается, помогите расшифровать.
Девочки, всем привет! Опять я со своими анализами 🙈. Сегодня забрала ИГХ и ни фига не могу понять, кроме положительного Эпштейн Барр. Если кто разбирается, помогите расшифровать.
Обнаружили хронич.эндометрит со значениями, которые предложат лечить антибиотиками и физиотерапией.
Семёновна , про хронический эндометрит тоже поняла. Мне вот интересно показатели которые там указаны. Как я понимаю снижена чувствительность эндометрия к прогестерон и эстрадиол. И р16 он и должен быть положительным или нет. 🤔