Добрый вечер!
Скажите, есть тут такие, у кого тяжёлый МФ (100% бесплодие у мужа), и вы делали Эко со спермой донора? При том, что с женским здоровьем все в порядке. С какой попытки получилось?) У нас такая ситуация, вступила в протокол... Будет Эко с дс. Так хочется чуда с 1 попытки!!! Просто смотрю, у многих проблема по-женски, а интересует, у кого именно мужской фактор) Хочется почитать ваших историй с //!
П.с. У нас шансов немного с этим донором, тк это последняя из доз, которые мы успели выкупить 2 года назад. От первой дозы и ИИ - дочка. Вторая доза и ИИ - пролёт. Осталась последняя потому Ре сказала, лучше Эко. Очень большие надежды!!!