Войти
Мама девочки (3 года), планирую беременность Таллинн

ЭКО с ДС (или при МФ)

Санкт-Петербург

Как ваши успехи? к нас та же ситуация, пришлось прибегать к дс

0
02.05.2023
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Таллинн

Яна, добрый вечер! В программе эко получили 7 эмбрионов 5-дневок. В свежем была ЗБ. Сейчас криопротокол на згт - снежинка со мной, завтра 5 недель. Верю, что в этот раз все закончится благополучно - родами 🥰 смотрю, у вас получилось?

0
02.05.2023
Санкт-Петербург

Печенька, ура👻 дай бог, чтобы все было хорошо, легкой беременности 🙏

Да, у нас вроде ттт, сейчас 38я неделя 🙈

0
02.05.2023
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Таллинн

Яна, слава богу! Лёгких вам родов в срок!

0
02.05.2023
Санкт-Петербург

Печенька, спасибо 🤗

0
02.05.2023
Ростов-на-Дону

Именно так и было. Делала ЭКО мужской фактор. Сперма донора. Хотели двоих подсадить , но в последний момент решили одного. Подсадили и пока лежала на столе врач сказала молись. Все получилось и я забеременела. Но к сожалению на раннем сроке потеряла. Думаю тут моя вина. Нужно было себя беречь как хрустальную вазу. Так что удачи🙏 У Вас всё получится 👌. Я скептически относилась что с первой попытки... Берегите себя и чудо которое появится!

0
15.09.2022
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Таллинн

Туся Колюка, спасибо за поддержку! Часто бывает, что не женщина сама виновата в потере, но проблема была в эмбрионе, перестал развиваться... Там столько звёзд должно сойтись, чтоб все получилось... Это страшно и переживательно... Очень верю, что с 1 Эко все получится, хотела бы 2 эмбриончиков подсадить... А вам желаю заветных // и через 9 месяцев - здоровенького малыша!!!!

0
15.09.2022
Ростов-на-Дону

Печенька, Спасибо!! Я даже не сомневаюсь все получится 🙏🙏. Всем хороших новостей// и легкой беременности 🤗

0
16.09.2022
Мама троих (30 лет, 19 лет, 2 года), планирую беременность Челябинск

У знакомых получилось с первого раза и через 3 года тоже получилось с первого.А эко все таки надёжнее если последний материал.

0
15.09.2022
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Таллинн

Анастасия, здорово, что так! Я так надеюсь, что все сразу получится. О другом даже думать не могу, ну точнее, когда на работе, хоть особо не думаю об этом))) А то с ума сойду) удачи вам!!!

0
15.09.2022
Мама троих (30 лет, 19 лет, 2 года), планирую беременность Челябинск

Печенька, Вам удачи и до победного пройти нелегкий путь!!!Спасибо за добрые слова)))

0
15.09.2022
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Таллинн

Анастасия, спасибо🥰

0
15.09.2022
Мама девочки (2 года) Москва

Испорчу статистику😂
МФ у нас. Первый перенос - пролёт

0
15.09.2022
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Таллинн

Масяня, ох, жаль( Желаю вам следующий - победный протокол!!!

0
15.09.2022
Мама девочки (2 года) Москва

Печенька, спасибо

0
15.09.2022
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

У нас не дс, а просто мф плохой. Икси с первого раза.

У меня все хорошо по женски!

И я прям уверена, что когда только мф, то чаще первые попытки удачные.

0
15.09.2022
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Таллинн

Cleo, супер, поздравляю вас! Я тоже так думаю, что должно же получится сразу😍

0
15.09.2022
Мама девочки (2 года) Москва

У нас МФ. Правда сперма мужа, а не донора. У меня все хорошо.
 Первый перенос - Замершая беременность 8 недель-хромосомная аномалия.

0
16.09.2022
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

У меня эмбрионы от эко с дс

4ВВ - сын

3ВВ - не разморозился

4ВС - зб

3ВС - без имплантации, но тут врач проморгала гидрос

Остался последний и тоже троечник

0
15.09.2022
планирую беременность Тверь

У меня все ок, эко по МФ. Была прям уверенна , что получится, но пролет.

0
15.09.2022
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Таллинн

Наталья , к сожалению, бывает и так. Но советую не сдаваться, все обязательно получится!! 🥰

0
15.09.2022
Мама девочки (3 года) Витебск

У нас мф и первая попытка выкидыш а вторая пока идёт 28 недель)

0
15.09.2022
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Таллинн

Кристина , поздравляю вас, лёгкой беременности вам!🥰 спасибо, что поделились)

0
15.09.2022
планирую беременность Москва

У нас МФ также как и у вас 7 протоколов, 1 з.б и остальные со своей спермой, после пгт многие и все с поломками. Ушли работать и улучшать сперматогенез, 9месяцев в процессе..по спермограмме улучшения есть. Весной в протокол🤞🙏✊️

0
21.12.2022
Донорство? Очень нужен совет ИКСИ+ИМСИ: есть ли смысл?

Похожие записи