Войти

ЭКО с ДС (или при МФ)

Яна
Санкт-Петербург

Как ваши успехи? к нас та же ситуация, пришлось прибегать к дс

0
02.05.2023
Печенька
Доченька, 6 лет 11 месяцевПланирую Таллинн

Яна, добрый вечер! В программе эко получили 7 эмбрионов 5-дневок. В свежем была ЗБ. Сейчас криопротокол на згт - снежинка со мной, завтра 5 недель. Верю, что в этот раз все закончится благополучно - родами 🥰 смотрю, у вас получилось?

0
02.05.2023
Яна
Санкт-Петербург

Печенька, ура👻 дай бог, чтобы все было хорошо, легкой беременности 🙏

Да, у нас вроде ттт, сейчас 38я неделя 🙈

0
02.05.2023
Печенька
Доченька, 6 лет 11 месяцевПланирую Таллинн

Яна, слава богу! Лёгких вам родов в срок!

0
02.05.2023
Яна
Санкт-Петербург

Печенька, спасибо 🤗

0
02.05.2023
Наташа беременяша
Ростов-на-Дону

Именно так и было. Делала ЭКО мужской фактор. Сперма донора. Хотели двоих подсадить , но в последний момент решили одного. Подсадили и пока лежала на столе врач сказала молись. Все получилось и я забеременела. Но к сожалению на раннем сроке потеряла. Думаю тут моя вина. Нужно было себя беречь как хрустальную вазу. Так что удачи🙏 У Вас всё получится 👌. Я скептически относилась что с первой попытки... Берегите себя и чудо которое появится!

0
15.09.2022
Печенька
Доченька, 6 лет 11 месяцевПланирую Таллинн

Туся Колюка, спасибо за поддержку! Часто бывает, что не женщина сама виновата в потере, но проблема была в эмбрионе, перестал развиваться... Там столько звёзд должно сойтись, чтоб все получилось... Это страшно и переживательно... Очень верю, что с 1 Эко все получится, хотела бы 2 эмбриончиков подсадить... А вам желаю заветных // и через 9 месяцев - здоровенького малыша!!!!

0
15.09.2022
Наташа беременяша
Ростов-на-Дону

Печенька, Спасибо!! Я даже не сомневаюсь все получится 🙏🙏. Всем хороших новостей// и легкой беременности 🤗

0
16.09.2022
Анастасия
Сынок , 30 летСыночек , 19 лет 2 месяцаСыночка, 2 года 1 месяцПланирую Челябинск

У знакомых получилось с первого раза и через 3 года тоже получилось с первого.А эко все таки надёжнее если последний материал.

0
15.09.2022
Печенька
Доченька, 6 лет 11 месяцевПланирую Таллинн

Анастасия, здорово, что так! Я так надеюсь, что все сразу получится. О другом даже думать не могу, ну точнее, когда на работе, хоть особо не думаю об этом))) А то с ума сойду) удачи вам!!!

0
15.09.2022
Анастасия
Сынок , 30 летСыночек , 19 лет 2 месяцаСыночка, 2 года 1 месяцПланирую Челябинск

Печенька, Вам удачи и до победного пройти нелегкий путь!!!Спасибо за добрые слова)))

0
15.09.2022
Печенька
Доченька, 6 лет 11 месяцевПланирую Таллинн

Анастасия, спасибо🥰

0
15.09.2022
Масяня
Кнопа, 2 года 9 месяцев Москва

Испорчу статистику😂
МФ у нас. Первый перенос - пролёт

0
15.09.2022
Печенька
Доченька, 6 лет 11 месяцевПланирую Таллинн

Масяня, ох, жаль( Желаю вам следующий - победный протокол!!!

0
15.09.2022
Масяня
Кнопа, 2 года 9 месяцев Москва

Печенька, спасибо

0
15.09.2022
Cleo
сынок, 3 года 6 месяцев Санкт-Петербург

У нас не дс, а просто мф плохой. Икси с первого раза.

У меня все хорошо по женски!

И я прям уверена, что когда только мф, то чаще первые попытки удачные.

0
15.09.2022
Печенька
Доченька, 6 лет 11 месяцевПланирую Таллинн

Cleo, супер, поздравляю вас! Я тоже так думаю, что должно же получится сразу😍

0
15.09.2022
Кира
Вера, 2 года 2 месяца Москва

У нас МФ. Правда сперма мужа, а не донора. У меня все хорошо.
 Первый перенос - Замершая беременность 8 недель-хромосомная аномалия.

0
16.09.2022
Seaview
Михаил , 5 лет 5 месяцевВиктория , 2 года 6 месяцев Москва

У меня эмбрионы от эко с дс

4ВВ - сын

3ВВ - не разморозился

4ВС - зб

3ВС - без имплантации, но тут врач проморгала гидрос

Остался последний и тоже троечник

0
15.09.2022
Наталья
Планирую Тверь

У меня все ок, эко по МФ. Была прям уверенна , что получится, но пролет.

0
15.09.2022
Печенька
Доченька, 6 лет 11 месяцевПланирую Таллинн

Наталья , к сожалению, бывает и так. Но советую не сдаваться, все обязательно получится!! 🥰

0
15.09.2022
Мила
Эмилия, 3 года 7 месяцев Витебск

У нас мф и первая попытка выкидыш а вторая пока идёт 28 недель)

0
15.09.2022
Печенька
Доченька, 6 лет 11 месяцевПланирую Таллинн

Кристина , поздравляю вас, лёгкой беременности вам!🥰 спасибо, что поделились)

0
15.09.2022
Li
Планирую Москва

У нас МФ также как и у вас 7 протоколов, 1 з.б и остальные со своей спермой, после пгт многие и все с поломками. Ушли работать и улучшать сперматогенез, 9месяцев в процессе..по спермограмме улучшения есть. Весной в протокол🤞🙏✊️

0
21.12.2022
Донорство? Очень нужен совет ИКСИ+ИМСИ: есть ли смысл?

Похожие записи