Войти

Криоконсервация по омс

Мама двоих (3 года, 10 месяцев) Воскресенск

У меня в омс входило: заморозка 2-х эмбрионов. Остальные (если есть) и хранение платно.

0
15.09.2022

Тасик, в какой клинике?

0
15.09.2022
Мама двоих (3 года, 10 месяцев) Воскресенск

марина, Биооптима

0
15.09.2022

Тасик, ага. Я отказалась от этой клиники. У вас удачно все прошло?

0
15.09.2022
Мама двоих (3 года, 10 месяцев) Воскресенск

марина, нуу к врачам вопросов нет (обе умнички), после первой стимуляции 3 пролёта, после второй с первого раза, видимо короткий протокол мне не зашёл...

0
15.09.2022
Мама девочки (2 года) Москва

Делала в двух разных клиниках по ОМС, морозили всех на любом количестве криотопов по желанию пациента ( я всегда просила по одному), это входило в ОМС. А хранение в ОМС не входит, да и как оно может входить, у кого-то годами хранятся эмбрионы.

0
15.09.2022
Мама двоих (2 года, 10 лет) Москва

В Нова клиник 3 криотопа по омс, остальные платно, хранение платно.

0
16.09.2022

Лера, спасибо. А не подскажете, сколько была стоимость хранения в нова клиник?

0
16.09.2022
планирую беременность Москва

Хранение эмбрионов не входит в квоту и оплачивается отдельно.

0
15.09.2022
Мама двоих (6 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Хранение во всех клиниках исключительно за свой счёт. А вот с заморозкой по разному: в первой клинике мне по омс заморозили всех эмбрионов отдельно друг от друга на 6 соломинах, во второй клинике по омс замораживают только 4 соломины, остальное - за свой счёт.

0
15.09.2022
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва

Заморозка бесплатная, а вот хранение за ваш счёт!

0
16.09.2022
Мама девочки (3 года)

Протокол заканчивается полсадкой (удачной или нет - не важно). Все что после платно

0
15.09.2022
Анализы на квоту Продление квоты по ОМС

Похожие записи