Войти

Началась 18- ая неделя беременности

Лучший ответ

Мама двоих (7 лет, 3 года) Каневская

Да нормально. Гормоны уже не так бушуют. Я на себя иной раз смотрю и думаю то ли жирная то ли беременная. Живот не круглый, в отличие от первой беременности. Мягкий. Иногда тонус только прихватывает, напоминает и моем положении)

0
17.09.2022
Москва

Катя, спасибо Вам, а то как на иголках сижу 🙈

0
17.09.2022
Мама двоих (7 лет, 3 года) Каневская

Победа , это еще ничего. Когда почувствуете шевеления, а потом в дни тишины будете на иголках) как я сейчас🙈

0
17.09.2022
Москва

Катя, ооо представляю 😁🙈я же ещё тот паникёр ))) вот куплю этот аппарат ))

0
17.09.2022
Мама двоих (7 лет, 3 года) Каневская

Победа , я держусь. Не покупаю.

0
17.09.2022

Катя, ооо это я так сейчас, 18нед и 5дн и уже как день не чувствую шевеления, ложусь и жду жду жду, а она один раз пнет и все, а мне то уже мало)))

0
17.09.2022
Москва

Анастасия Верещагина, оооо уже пинается 😊а у меня нет ещё ))

0
17.09.2022

Победа , я сама в шоке, переднее прикрепление, первая беременность. Начала пинаться сразу в 17недель и 5дн, да так, что и рукой чувствую и на видео можно заснять даже)

0
18.09.2022
Мама двоих (7 лет, 3 года) Каневская

Анастасия Верещагина, у меня даже чуть покопошится я уже рада. Много-мало, главное ощущать что живой😁

0
17.09.2022
Мама девочки (2 года), планирую беременность Пятигорск

Проверьте малыша аппаратом когторый проверяет сердцебиение. Я его начала использовать с 10 недели, чуть что сразу проверяю. Так спокойнее, если не купили, то пора

0
17.09.2022
Москва

Лиза, что за аппарат ?

0
17.09.2022
Мама девочки (2 года), планирую беременность Пятигорск

Победа , доплер фетальный

0
17.09.2022
Москва

Лиза, вот я тоже все не куплю его. Боюсь не найти сердцебиение и начинать паниковать 😄

0
17.09.2022
Москва

Ольга, я решилась купить ))) а то я так поседею и мужа доведу до белой горячке 😂

он уже сам на измене 🙈поехали говорит уже, не чувствует она 😂😂

0
17.09.2022
Москва

Победа , пойду тоже смотреть )

0
17.09.2022
Мама девочки (3 года) Витебск

Отдохните пока, потом начнётся и будете вспоминать как спокойно было)

0
17.09.2022
Москва

Кристина , я даже хочу эти шевелюшки 😊

0
17.09.2022
Мама девочки (3 года) Витебск

Победа , ой я сейчас уже иногда как почувствую удар кажется ну как такая маленькая может ударить так)

0
17.09.2022
Мама девочки (3 года) Москва

Фетальный допплер вам в помощь, как уже девушка ниже написала☺️. На узи не набегаешься.

0
17.09.2022
Москва

Кошка мышка, это не вредно? ))) спасибо ☺️

0
17.09.2022
Мама девочки (3 года) Москва

Победа , я пользуюсь почти каждый день, нахожу за несколько секунд и выключаю. Мне так спокойнее, а малышу точно мамины нервы ни к чему.

0
17.09.2022
Мама троих (13 лет, 3 года, 21 день) Москва

У меня утром так, ничего не чувствую. К вечеру живот наливается и вздувается) это нормально, не переживайте. Может малыш уплывает глубоко и вы не чувствуете его. У меня сейчас почти 20 недель, теперь постоянно чувствую шевеления. Вот это реально успокаивает.

0
17.09.2022
Москва

Буду дважды мамой, ☺️☺️Спасибо

0
17.09.2022
1 скрининг когда лучше проходить? Как лучше принимать утрожестан?

Похожие записи