Торопыжки на 32-33 недели

Лучший ответ

Подумайте про двойняшек и близняшек, они в принципе в основном все рождаются на 34 неделе и донашивают и хорошие детки, не переживайте, это конечно страшно как матери, но с этим надо справиться)
20.09.2022
Просто пожелаю Вам удачи и Вашей сильной девочке.🙏
20.09.2022
Юлия Г, спасибо большое ❤️
20.09.2022
Мы родились на 34 неделе. 2480 44см. Надеюсь уколы для лёгких вам прокололи? Если родите примерно на этом сроке, готовьтесь что ребёнка вам не покажут, а сразу отвезут в реанимацию. Возможно ребенок будет на ивл/сипапа/канюлях, а может быть и будет дышать сам. Будете ходить к нему и каждые 3 часа приносить свое молоко, когда оно появиться. Не удивляйтесь что ребенок первое время будет питаться через зонд. У таких деток часто возникает желтушка, не редко начинается пневмония. Как только состояние стабилизируется ребенка переведут в ОПН (отделение потологии новорожденных) в ПИТ (палата интенсивной терапии), там вы будете ухаживать сами за ребёнком, но спать отдельно. А потом уже на полное совместное прибывания. Из больниц обычно в таком случае выписываются ближе к дате пдр, на более раннею выписку не надейтесь. Очень внимательно нужно будет следить за глазками у ребёнка и за мозгом. Дай вам Бог доносить до срока и не столкнуться со всем тем что я написала!!!!!!
20.09.2022
Бери себя в руки и успокаивайся!Ради доченьки.Надо!Уколы сделаны а значит только ждать и довериться врачам.Давление нервы нагоняют так же.Поэтому всеми фибрами души постарайся успокоится. Бог даст и давление стабилизируется.Если нет ,то вес уже хороший.Помоги Господи вам.Сегодня праздник Рождество Богородице. Помолись ей своими словами.Попроси у неё помощи.Она тоже мать и поверь мне,услышит.
21.09.2022
Ясенька, спасибо большое за добрые слова ❤️ все верим в лучшее🤞🏻иначе не будет, уже настроила себя только на лучшее, что все будет хорошо
21.09.2022
Ясенька, спасибо большое за добрые слова ❤️ все верим в лучшее🤞🏻иначе не будет, уже настроила себя только на лучшее, что все будет хорошо
21.09.2022
Tatyana, все будет хорошо🙏😉держи в курсе
21.09.2022
Я сама в 33 родила сына.Месяц на Джона Рида.Там очень понравилось.Недавно знакомая родила на 32 неделе но там вес был 1100.Они уже дома.Мылышка набрала до 2,5 и выписали.Ваша крошечка уже больше 2кг должна быть.Все будет хорошо.
21.09.2022
Пройти пришлось через многое-реанимация, вместо торжественной выписки больничные стены еще почти на месяц после родов (недоношенных сразу не выписывают), сильная желтушка до 3 месяцев, анализы, обследования и тд, но все это забывается, поверьте, срок у вас уже хороший, просто внимания побольше нужно будет уделять ребенку, чтобы ничего не упустить.
21.09.2022
Я родила на 35 неделе, вес 2200, рост 48. Синдром дыхательных расстройств, около дня в реанимации на CPAP. После этого несколько дней дочь лежала в кювезе под кислородом под постоянным наблюдением. Я - в отдельной палате, приносила ей сцеженное молоко, кормежка через зонд. Как показатели улучшились, перевели в палату с наблюдением врачей, но уже без кювеза. Еще через пару дней - на совместное пребывание. Там постепенно у дочери появился сосательный рефлекс, начала кормить соской. Появилась сильная желтушка, из-за этого еще где-то на неделю задержались в роддоме, лечили фототерапией. В общей сложности мы провели в роддоме около 2 недель. Сейчас год и 4 месяца, дочь полностью здорова. Будьте готовы к таким приключениям. Если все-таки будут преждевременные роды, заказывайте сразу в передачку хороший молокоотсос. А так даже если роды будут сейчас, у вас неплохой вес. При таком весе серьезных последствий для ребенка почти не бывает. Ребенку первое время нужно будет больше внимания, а потом догонит сверстников. Все будет хорошо!
20.09.2022
Terranean, спасибо вам❤️ доченьке безмерного здоровья🌸
20.09.2022
Родился 1815.Скоро 3 года,активный,говорливый,хитрый))
20.09.2022
ну тут уже, что будет, конечно, они тянут время как могут, хорошо, что вы под присмотром. подруга чуть не погибла от приэклампсии - тянула до последнего, не обращалась ко врачу. в результате, реанимация, экс, печень была раза в три увеличена, ребенок родился 1,8 кг. когда добрала до двух кг, их выписали, сейчас все хорошо, уже во второй класс ходит, девочка немелкая, даже можно сказать крупная, не скажешь, что родилась раньше срока
20.09.2022
Сейчас наверное вес уже 2 кг, так что все должно быть хорошо. 👌 выздоравливайте.
20.09.2022
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
КЛЕКСАН 0,4 сделал чудо 🧚 Прихватило спину 26 недель беременности что можно выпить или помазать