девочки, поделитесь опытом, у кого так было.
сегодня 11 дпп, на 10 дпп хгч был 408.
сегодня начались будто месячные, ничего не предвещало беды называется. у меня и правда по циклу обычно месячные в эти дни идут..
врач выписал транексам 500 мг х 3 раза в день и но-шпу 2т х 3 раза в день.
хгч пойду завтра еще раз сдавать, чтобы было понятно.