Войти

11 дпп кровотечение

Мама мальчика (2 года) Москва

Прогестерон ещё нужен по моему, 2 раза в день по 2 дюфастона в таком случае прописывают, ну и уколы можно

0
04.10.2022
Санкт-Петербург

Любовь, врач пока транексам 2* 250 3 раза в день назначил и но-шпу 2*3 раза в день.

сказал, если кровь не пройдёт в больницу ложиться

0
04.10.2022
Мама мальчика (2 года) Москва

мамаОливки, ясно. Надеюсь, что всё пройдёт у вас! Удачи 🍀 пусть всё обойдётся ❤️

0
04.10.2022
Санкт-Петербург

Любовь, спасибо огромное 🌷🌷🌷Завтра поеду в больницу, уточню про дневной стационар. Может покапают чем.


0
04.10.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

мамаОливки, согласна мне врач сказала беременность только прогестероном сохраняют. Мне при коричневых выделениях добавили дюфастон, хотя уже был утрик. Ну и плюс Транексам с папаверином.

0
04.10.2022
Санкт-Петербург

Полина, завтра поеду в больницу уже к акушеру -гинекологу, может капельницы какие назначат.
Дозы прогестерона мне не увеличили. Дюф тоже не добавили. Я тоже хочу перестраховаться.

0
04.10.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

мамаОливки, я уже лежала в больнице. Капельницы только Транексам у них. А Вобще есть прогестерон в поддержке?

0
04.10.2022
Санкт-Петербург

Полина, да, конечно! 3 по 200 утрик

0
04.10.2022
Санкт-Петербург

Полина, блин.. толку тогда от их капельниц.. я уже успокоилась, будь что будет. сделаю, все что в моих силах завтра. Но хоть все остановилось после первой дозы транексама.

0
04.10.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

мамаОливки, согласна мне врач сказала беременность только прогестероном сохраняют. Мне при коричневых выделениях добавили дюфастон, хотя уже был утрик. Ну и плюс Транексам с папаверином.

0
04.10.2022
планирую беременность Барнаул

У меня на 20 дпп примерно после узи, на котором увидели плодное яйцо кровь на прокладку вылилась, прям нормально. В итоге после 10 дней на узи сердцебиения не увидели. Пришлось делать прерывание. Но как врач говорил, выделения могут быть, главное чтоб не лило и есди коричневым мажет то ничего страшного, хуже когда красным. А у знакомой вообще 3 месяца шли месячные при естественной беременности и родила.

0
04.10.2022
Санкт-Петербург

Яна, у меня все с коричневого началось.

0
04.10.2022
планирую беременность Барнаул

мамаОливки, не расстраивайтесь раньше времени, главное, это сохранять спокойствие, если хгч показал положительный результат значит надежда есть!

0
04.10.2022
Санкт-Петербург

Яна, спасибо огромное за поддержку!
уже порыдала, закинулась транексамом и лежу, буду верить в чудо.

0
04.10.2022
планирую беременность Барнаул

мамаОливки, правельно, смотрите, у вас пгт прошел эмбрион, хгч показал, значит все в порядке, главное теперь спокойствие и лежать как можно больше, может завтра вам тоже отлежаться и не ходить никуда, хгч попозже на день сдадите, сейчас очень важно чтоб эмбриончик как можно дольше в спокойном состоянии был. Нервы берегите свои, у вас все получится!

0
04.10.2022
Санкт-Петербург

Яна, огромное спасибо за поддержку!
буду надеяться!


нашла несколько постов, что и у других девочек бвли в кровотечения в предлполагаемые дни месячных 🙈

никто не знает почему так. Надо будет углубиться в этот вопрос.

0
04.10.2022
Санкт-Петербург

Яна, сочувствую Вам 😔

0
04.10.2022
планирую беременность Барнаул

Спасибо, это было еще в январе, сейчас нотовлюсь к криопротоколу, 2 бластоцисты ранние BL1 на 5 день в заморозке, надеюсь на них, хотя и страшно, что если пролет то новое эко уже может не дать резулттата, возраст 40 исполнилось.. Амг за пол года упал до 0,7 а сейчас двж подумать страшно. У вас какого качества эмбрион подсаживали ?

0
04.10.2022
Санкт-Петербург

Яна, я так поняла, что амг сильно падает из-за стимуляций, в течение года вроде восстанавливается более менее. У меня после 2 стимуляций амг упал вдвое, но у меня мфя.
эмбрион 4ВВ после пгт.


0
04.10.2022
Мама мальчика (2 года) Москва

Вы легли в больницу? Как ваши дела?

0
06.10.2022
Санкт-Петербург

Любовь, да. Ничего особенного тут не делают, насчёт мазни только 1 капельница транексама.. говорят могла быть имплантация .. мазня коричневая слабая началась на 10 дпп, на 12 дпп сгустки.. 🙄на 12 дпп хгч был 789..

врачи решили увидеть плодное яйцо при хгч 789🌚 естественно, там ничего ещё и не видно..завтра сдаём хгч и будем ещё раз искать плодное яйцо 🙄

теперь тут наводят панику с внематочной. Мне кажется, зря и рановато, зачем лишний раз нервировать человека в таком положении .

0
06.10.2022
Санкт-Петербург

Любовь, попросила врача сдать кровь на прогестерон, сказали не надо, 3 по 200 утрика в поддержке достаточно. Читала, тут многие уколы подкалывают.. врач говорит, оно вам не поможет.
в общем просто лежу и ем :) стараюсь не нервничать, хотя иногда, конечно не до смеха🌚

сказали больницу я не покину, пока плодное яйцо не увидят 🙈читала, у кого-то только в 2000-2500 хгч нашли пя.

0
06.10.2022
Мама мальчика (2 года) Москва

мамаОливки, а выделения прекратились! Хорошо, что легли, всё же там спокойнее относительно дома. А плодное яйцо.. чуть ли не через 3 недели после переноса смотрят, хотя могу ошибаться)

0
06.10.2022
Санкт-Петербург

Любовь, ну вот и таблички пишут, что ещё аж через неделю надо его смотреть и то в конце🙄

Поэтому не знаю .. наверное, хотят увидеть и выписать 😁

0
06.10.2022
Мама девочки (3 года) Ставрополь

У меня так было. Добавила укол прогестерона 2 раза в день. Кровило прям. Прошло. Сейчас по УЗИ небольшая отслоцка. Прогестерон продолжаю колоть и три раза ещё утрика, а когда кровило ещё и Дюфастон добавляла

0
04.10.2022
Санкт-Петербург

Юлия, спасибо! Я прямо поседела сегодня🙈

Не представляю через что Вы проходите. Наверное, надо просто не нервничать, не поможет.
просто будет как будет.


желаю Вам удачной беременности!!!
пусть все будет, как положено

0
04.10.2022
планирую беременность Барнаул

Здравствуйте, как ваши дела сегодня?

0
05.10.2022
Санкт-Петербург

Яна, в больнице пока :)

0
05.10.2022
Эко с низким АМГ Помогите мне....

Похожие записи