Девочки всем привет! Понимаю, что нервы шалят и все такое🥴 Сегодня 7дпп, тесты вроде ярчают. Вчера сдала ХГЧ, результат 22.91 мМЕ/мл. Это нормальный результат? Или низкий?🤔
Девочки всем привет! Понимаю, что нервы шалят и все такое🥴 Сегодня 7дпп, тесты вроде ярчают. Вчера сдала ХГЧ, результат 22.91 мМЕ/мл. Это нормальный результат? Или низкий?🤔
Для шестого дня нормально, но нужно в динамике смотреть. Сдайте на 8 день.
Juletta, спасибо. Да сдам на 8 день. А какой должен быть результат? Увеличение во сколько раз?
В ожидании , в 2 раза примерно.
Для 5-6 дпп хороший
тем более у вас тесты очень хорошо ярчают
сдайте еще для динамики
Эльвира, да пойду завтра или послезавтра сдавать.
На 6 дпп был 29,3
У вас хороший хгч)
У меня в удачном было 16,4 на 6дпп, на 8дпп, уже 44,с утра и 86 в обед.. На 10дпп 164
Хочуха, спасибо, буду надеяться и передам хгч😊
Сдавайте кровь на хгч через день, по динамике будет видно как развивается беременность
Нужно хгч смотреть в динамике! Только тогда будет понятно нормально развивается или нет.