Девочки очень нужна прогинова! Может у кого-то осталась? Приобрету!
Ирина , и это ещё не все адреса, где она есть в наличии.
Ирина , спасибо! Что есть в аптеках я знаю. Надеялась, что может у кого-то осталась.
Ольга Соболева, не совсем понимаю вас ,к сожалению. Какая разница где покупать,с рук,или в аптеке. В аптеке наоборот мне кажется лучше. (исключения конечно когда лекарств нет в аптеках)
Ирина , может девушка подошла к завершению и нужно для отмены таблеток 10 нужно) то тогда понятно, зачем) просто в своё время из полной пачки я выпила всего 7 штук и осталось много, ситуации бывают разные)
Лиза , вопрос был адресован не вам. Уж извините. Если кому то надо для отмены, несколько таблеток,обычно пост выглядит по другому. там и указывают эту информацию. Плюс в посту написано очень надо....если очень надо,аптеки открыты,можно купить. Ведь надо очень.
Могу продать дешевле аптеки, Москва, перешлю
