Войти
Юлия
Даниил, 1 год 11 месяцевМирон, 1 год 11 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Кто сколько ждал?

Лучший ответ

Ольга
Планирую Казань

Я делала в Питере, сдала документы в областной клинике, через две недели забрала направление и сразу в Ава-Петер на консультацию , тут же взяли в длинный протокол ( от подачи до стимуляции и месяца не прошло, даже удивилась (февраль 2020г). Удачный.

0
19.10.2022
Мария
Доча, 2 года 4 месяцаМладшенькая, 28 дней Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
12.10.2023

Мы как раз полгода где-то и ждали. Тоже по мужскому фактору шли. За это время мужу удалось улучшить спермограмму (бросил все вредности, уделял время спорту, перешел на ПП). Пил витамин С и актиферт андро. Получилось со второго раза у нас, дочка наконец-то родилась.

0
24.10.2022
Юлия
Даниил, 1 год 11 месяцевМирон, 1 год 11 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Дорохова Евгения, ох, муж уже столько всего перепил, что я даже не помню всего😅😅😅 спермограмма улучшается, но все равно ничего не получается 🤷🏽‍♀️ решились на эко уже)

Я где-то читала, что просто мы под конец года пошли и по этому так долго, вероятнее всего после праздников ждать звонка 🙏🏼

0
24.10.2022
Похоже не дали квоту на эко Кто сколько ждал?

Похожие записи