Войти
планирую беременность Санкт-Петербург

Удачное ЭКО с первой попытки

Лучший ответ

Мама двоих (4 года, 4 года) Самара
Изображение

Вдохновляйтесь))

Первый свежий протокол

Удачи вам❤️

0
19.10.2022
планирую беременность Санкт-Петербург

Светлана Арс, Боже,какая прелесть,спасииибо😍

0
19.10.2022
Мама двоих (8 лет, 4 года), планирую беременность Денвер
Комментарий удален
0
19.10.2022
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва

Светлана Арс, я тоже вдохновлюсь))

0
19.10.2022
планирую беременность Москва

Светлана Арс, это супер вдохновение. Теперь я точно все решила и вдохновилась. Спасибо огромное

0
19.10.2022
Мама двоих (4 года, 4 года) Самара

Sergeevna , удачи вам, пусть все получится ❤️

На самом деле не так все страшно, а точнее вообще ничего страшного нет)

0
19.10.2022
планирую беременность Москва

Светлана Арс, спасибо

0
19.10.2022
планирую беременность Москва

Светлана Арс, какое чудо!!! Вот это счастье!!!!!!

А я начиталась что при крио шансов много, при свежем мало...

Сейчас первая попытка идёт, очень боюсь свежего переноса... Так мечтаю о девочке 🥹

0
04.02.2024
Мама двоих (4 года, 4 года) Самара

Лиса , все индивидуально, тут не угадаешь когда получится. Искренне желаю, чтобы у вас все получилось❤️

0
04.02.2024
планирую беременность Москва

Светлана Арс, спасибо большое ❤️❤️❤️

0
04.02.2024
Мама девочки (3 года) Москва

Конечно ещё рано подводить итоги, но нашей первой попытке завтра уже 18 недель)

Желаю вам большой удачи!🙌

0
19.10.2022
планирую беременность Санкт-Петербург

Всем привет!Девочки,это был мой вопрос,а сейчас моему сыну пол года!

Первая попытка и единственная!

Спасибо всем за ответы!Обязательно верьте в чудо,у меня был криоперенос в стимулированном цикле,я сходила в церковь перед переносом еще и молила Бога 🙏🏻

0
04.02.2024
Мама девочки (4 года) Челябинск

ЭКО по мужскому фактору (но я считаю, что смешанный. У меня одна труба непроходимая и хронический эндометрит). Удача с первого раза, перенос сразу же был. Доченьке 5,5 месяцев. Во время стимуляции любила читать тут на форуме про удачи с первого раза, в меня вселяло веру, что все сложится благополучно.

0
19.10.2022
Мама девочки (3 года)

У меня путь был сложный , но вот у двух подруг с первого раза . у одной королевская двойня , а у второй эмбрион поделился и близнецы.

0
19.10.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Смотря что именно вы считаете удачным) У меня с первой стимуляции без гиперы с посадкой в свежем цикле прикрепление, идёт 6 неделя, в заморозке 4 хороших морул. Учитывая официальную статистику это для меня в 33г это удача))) ни смотря на то, чем это закончится,)

0
19.10.2022
планирую беременность Санкт-Петербург

СветланаК, действительно все удачно,пусть дальше так и сопровождает Вас удача 🙏

0
20.10.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Наталья , спасибо) верьте в лучшее, в любом случае это лотерея 🤷‍♀️

0
20.10.2022
Мама мальчика (3 года) Яя

Я сама прошла побольше, а вот три близкие подруги с первого раза. У одной королевская, у двух других сын и дочь! все возможно ❤️

0
19.10.2022
Мама девочки (3 года) Москва

возраст около 40, получен всего один эмбрион после пгд. неясный генез. сейчас 31 нед пошла. крио в ест цикле

а вообще, недавно была такая тема, по поиску поглядите, много человек отвечало

0
20.10.2022
Мама девочки (5 лет) Москва

С первой попытки ❤️ долго шли к этому )) постоянно то одно то другое )

0
20.10.2022
Мама девочки (3 года) Кемерово

Крио с первой попытки!

0
19.10.2022
Мама мальчика (8 месяцев) Москва

Можно я тоже повдохновляюсь 🥰

0
19.10.2022
Второй скрининг, вопрос про шейку Валерианка и другие успокоительные

Похожие записи