Войти

У кого мужья Девы

Лучший ответ

Елена
Алиса, 10 лет 4 месяцаВладимир, 3 года 5 месяцев Архангельск

я скорпион, муж - дева))))

мне пришлось смириться с тем что в нашей жизни все происходит согласно и четко его плана и никак иначе, и сразу стало легче жить.

А в мелочах постепенно пришли к соглашению, но мы почти все проговаривали всегда, решали как сделать так чтобы нам обоим было комфортно)))))

0
20.10.2022
Милена
Пуся, 10 лет 11 месяцевЛапуля, 3 годаПланирую Краснодар

Елена, ооо скорпиошки они егозы как и мы)тоже вечно на месте не сидят

0
20.10.2022
Виктория
Олеся, 21 год 5 месяцевАриша, 3 года 2 месяцаМаша, 3 года 2 месяца Оренбург

Елена, мы тоже скорпион и дева, отношения с вашими похожи) Правда, муж зачастую думает, что он разбирается во многом лучше меня, лезет везде)

0
21.10.2022
Елена
Алиса, 10 лет 4 месяцаВладимир, 3 года 5 месяцев Архангельск

Виктория, ой мой тоже вечно все знает лучше всех остальных, я просто молча хихикаю, поняла что тут главное не триггерить в итоге фразами типа "я же говорила", уж больно по самооценке бьет.

0
21.10.2022
Виктория
Олеся, 21 год 5 месяцевАриша, 3 года 2 месяцаМаша, 3 года 2 месяца Оренбург

Елена, так мой и говорит, что я слушаю, соглашаюсь типо, а делаю в итоге по своему) Не спорю в ненужный момент)))

0
21.10.2022
Евгения
Анатолий, 3 года 7 месяцев Иркутск

У сестры муж дева, всего себя вкладывает и в брак, и в отношения, и в сына. Любит сестру безумно, любую - и больную (рак), и в депрессии, и очень-очень полную, и злючку (она у меня с характером), они столько вместе пережили за 25 лет, он её ниразу дурочкой даже в шутку не назвал, только ласково и нежно, бережливо. Дома педант, сам драит весь дом до блеска, хорошо готовит, но всегда есть своё мнение и неправильное. Вы правы, весь правильный до мозга костей, сестра- телец тоже иногда его прибить хочет, вижу по ней. Но всё равно живут душа в душу. А ещё он наипрекраснейший отец, авторитет и пример для сына.

0
20.10.2022
Милена
Пуся, 10 лет 11 месяцевЛапуля, 3 годаПланирую Краснодар

Евгения, сестренке Вашей здоровья, мой не готовит)вообще, моем все по очереди🤪😁с авторитетом точно, умеют они это)

0
21.10.2022
Juletta
Мой малыш, 4 года 1 месяцЕще один малыш, 8 месяцев 28 дней Мурманск

Я козерог, муж - дева 😂 и как я Вас понимаю!!! Только девы знают, как правильно жить, а если ты живёшь не так, то тебя научат ))) Но я упертая коза и сама знаю, как лучше. Так что у нас муж мается от моей упертости и необучаемости.

0
20.10.2022
Милена
Пуся, 10 лет 11 месяцевЛапуля, 3 годаПланирую Краснодар

Juletta, 🤣вы супер)))мой когда учит меня чему то я говорю ой как классно у тебя получается давай это будешь делать ты)))))или вот у меня по другому

0
21.10.2022
Juletta
Мой малыш, 4 года 1 месяцЕще один малыш, 8 месяцев 28 дней Мурманск

Аленка, да, я тоже такое со своим проворачиваю, но после слов - раз ты так хорошо во всём разбираешься, то делай сам, он жалуется, что я вредная и что скоро меня придушит 😂 Вообще с девами чувство юмора очень спасает 👍

0
21.10.2022
Милена
Пуся, 10 лет 11 месяцевЛапуля, 3 годаПланирую Краснодар

Juletta, иначе вообще никак, он иногда говорит как ты меня терпишь) я говорю.сама удивляюсь и смеюсь)))

0
21.10.2022
Mariya
Таисия, 3 года 4 месяца Рязань

А так у меня свекруха «чистокровная» дева ♍️ вот тут я прям вообще не понимаю. Дома может пыль лежать с палец, зато в смс она мне иногда исправляет знаки препинания, вот это смешно конечно 😄 бывшая учительница, с этим букварем и словарем кого угодно достанет, в остальном же хаос несусветный… колпак у меня от нее кипит если честно… 😁

0
21.10.2022
Милена
Пуся, 10 лет 11 месяцевЛапуля, 3 годаПланирую Краснодар

Mariya, 😁🤗повезло вам, зато лучше всех знаете как смс писать)

0
21.10.2022
Mariya
Таисия, 3 года 4 месяца Рязань

Аленка, или не писать вообще 🥹😂👏🏼

0
21.10.2022
ilo
Николай, 6 летЗоя, 4 года 1 месяц Москва

Овен я. Меня бесит только дурацкая привычка мужа промолчать вместо ответа неважно на что. Когда что-то нужно мне, а не ему. Правильность ещё может быть, а вот чёткость и точность - не, это не про него))

0
20.10.2022
IkHouVanKaas
Амстердам

ilo, оооо, вот у меня такой же дева 😂

0
20.10.2022

У меня наоборот всё, муж козерог, я дева... Сковородкой порой его хочется треснуть😄

0
20.10.2022
Сашенька
Сыночек, 7 лет 4 месяцаДоченька, 3 года 2 месяцаЖду мальчика, 21 неделя Москва

Алёна Хаустова, у нас также, в точку

0
21.10.2022

Сашенька, 😄

0
21.10.2022
Анжелика
Алан, 3 года 6 месяцевАслан, 1 год 9 месяцев Владикавказ

У меня муж тоже Дева. Периодическая критичность его характера и молчание в определенные моменты перепада в отношениях конечно, бывает очень раздражают) но в целом очень хозяйственный, домашний, терпеливый человек 😍

А я Рыба 😄 очень хорошо научились ладить

0
20.10.2022
Милена
Пуся, 10 лет 11 месяцевЛапуля, 3 годаПланирую Краснодар

Анжелика,🥰

0
20.10.2022
Ласточка
Тыковка), 9 лет 8 месяцевСовёнок, 4 года 7 месяцев Кубинка

С девами не подскажу, а вот со львами иногда бывает очень тяжело))

0
20.10.2022
Irina
Планирую Великий Новгород

Ласточка, о дааа, как я вас понимаю)))

0
20.10.2022
Mariya
Таисия, 3 года 4 месяца Рязань

Я козерог, муж лев, но малый стеллиум из личных планет в деве ♍️(3 шт). У него все четко, посчитано, рассчитано на перед, (странное качество посчитать что то, разложить по порядку), рукастый, но не сказать, что педант в быту… есть страсть к мелочам и зацикливание на деталях, в то время как я вижу вещи общей картиной, он бывает «за деревьями леса не видит». Прекрасно дополняем друг друга ☯️ Хотя в начале была жуткая война из за разности взглядов 🫣😄

0
21.10.2022
Lisa
Планирую Мюнхен

В точности как у нас: я - Козерог, а муж - Дева. Придирается к мелочам, учит как мыло нужно в мыльнице класть 😅 Но есть и плюсы, сделал хорошую карьеру

0
20.10.2022
Милена
Пуся, 10 лет 11 месяцевЛапуля, 3 годаПланирую Краснодар

Lisa, мыло в мыльнице😁жгет)

0
20.10.2022

Я конечно не муж, но тоже дева) а муж мой рак, он меня учит порядку и класть все на свои места, я дева не типичная скажем, порядок люблю а убираться не всегда 😀 но в голове обычно порядок, девы вообще довольно спокойные и уравновешенные люди, как я вижу 😂 и крайне логичные и разумные, от нас особых глупостей не жди 😆

0
21.10.2022
Анна
Дочка , 2 года 10 месяцевПланирую Ростов-на-Дону

Мой дева идеальный семьянин 😅 но датошный во всех делах

0
21.10.2022
Милена
Пуся, 10 лет 11 месяцевЛапуля, 3 годаПланирую Краснодар

Анна , вот вот и мой тчательный прям)))) и вечно хлчет чтоб я расхламлялась как ему объяснить что у меня есть вещи вдруг похедею не могу отказаться от них🤣

0
21.10.2022
Яночка
Сын старший, 15 лет 4 месяцаСын средний, 11 лет 7 месяцевМладший сынок, 5 лет 8 месяцев Ставрополь

У вас хорошая совместимость с ним. У меня только женщины Девы в знакомых.

0
20.10.2022
Милена
Пуся, 10 лет 11 месяцевЛапуля, 3 годаПланирую Краснодар

Яночка, спасибо, да очень хорошая но иногда все таки хочется🤣ща сковородку)))) повезло ему что я все в шутки перевожу

0
21.10.2022
IkHouVanKaas
Амстердам

У меня дева, но наоборот спокойный, расслабленный, где-то слишком расслабленный и забывчивый😂 только из-за этого поссориться можем иногда) контролерша и любительница порядка в семье я, я рак))

0
20.10.2022
Кристина
Вероника, 3 года 3 месяца Лосино-Петровский

Мы с мужем оба девы. Норм, живем как-то 7 лет уже

0
20.10.2022
Кто заменил клексан на курантил в протоколе эко? Беременность через 1,5 года после родов

Похожие записи