Девочки, вот мне интересно, все ли у меня нормально с динамикой?
11 дпп-170
13 дпп-340
17 дпп-1568
Смотрю на результаты девочек и в шоке от космических цифр! От чего зависят эти цифры?
Моя ре написала, что хорошая динамика. Но мне всё равно интересно, не мало ли?
Ооо, понимаю вас) Сама недавно также переживала. На 14 день ХГЧ - 688, на 17 - примерно 2300. Все будет хорошо! Мыслим позитивно и верим в наших малышей