Девочки, подскажите на какой дпп делают узи, чтобы понять , что все хорошо? Сегодня 10дпп, пришел хгч 188
Когда хгч достигнет 1000 на узи можно увидеть плодное яйцо, а через неделю после этого эмбрион можно увидеть 🙂
Юлия, я не могу так подсчитать, потому что у меня не эко. Но в среднем хгч удваивается в 2 раза за 72 часа, поэтому примерно 8-10 дней
Евгения, вот теперь мне кажется, что мой хгч маленький, если сравнивать 🙈
Юлия, не нужно сравнивать, у всех индивидуально. У вас ваш, хороший результат. Если так считать то ваш через 2 дня удвоидся и будет примерно такой же
У всех смотрю по разному, кто то на 21 дпп идёт. Мне назначали на 31дпп сразу увидели эмбриончик
Идите на УЗИ на 22дпп, не прогадаете. Но не факт что увидят эмбрион. Эмбрион и сердце на 27-28дпп
у меня сегодня 12дпп, вчера сдала хгч- 481
Мой врач сказал, к нему на узи только через 2 недели, получается на 25-26дпп
У всех по разному видимо)
На 14 дпп хгч был 1953. На 16 дпп по УЗИ плодное яйцо в матке, на 23 дпп - жм, эмбрион, сб +.
При хгч на 11 дпп 260; на 15 - 1790; на 18 дпп - узи ПЯ и ЖМ. На 26 дпп, СБ+, ктр 4-5 мм
Делала на 23 дпп. Все увидели - и желточный мешочек, и эмбрион, и сердцебиение