Войти

Чсс на 6 неделе беременности

Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет), планирую беременность Москва

Тоже так было и не с одной Б через нед все норм уже

0
31.10.2022

Кристина Романченко, спасиииибо за ответ!! Все слезы выплакала уже!!! Пойду теперь в 7н1д на узи надеюсь будем разгоняться 🙏

0
31.10.2022
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет), планирую беременность Москва

ВЕРОНИКА, зачем сума сошли , пойдете убедитесь вон хоть завтра уже больше будет , я даже за это не парилась я вам скажу больше мы начинали с 95 чс узист сказал только начало биться пришла через 5 дней уже 145

0
31.10.2022

Кристина Романченко, 👏👏👏👏 вы мне прям настроение подняли!! Ну вот, на среду записалась, дожить бы. Это моя первая беременность, 17 лет не могла. Вот и едет крыша))) пока до 9 месяца дохожу, если бог даст, поседею, сама потом свое сердце лечить буду))) тьфу тьфу тьфу!

0
31.10.2022
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет), планирую беременность Москва

ВЕРОНИКА, совет доживите до 9 Нед и купите доплер и будет вам счастье

0
31.10.2022

Кристина Романченко, сходила на узи!!! Подросли 12,5 мм и чсс 154у/м 🙏🙏🙏🙏🙏🙏. Всё, я успокоилась. Брови надо покрасить теперь, а то седые волосы вылезли 😁

0
02.11.2022
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет), планирую беременность Москва

Кристина Романченко, ну вот видите надеюсь я вас успокоила , жалею вам легкой беременности и меньше нервов на а бушующие рассмотрите покупку доплера он не сильно дорогой и будете спокойны

0
02.11.2022

Кристина Романченко, да, спасибо вам большое, вы вот точно меня успокоили и я спокойно до узи дожила)) а доплер теперь буду рассматривать

0
02.11.2022
Мама мальчика (3 года) Стокгольм

Измерять ЧСС на таком сроке вообще как-то глупо. У малыша же только- только сердечко забилось. Мне ничего не измеряли, просто констатировали факт, что сердцебиение есть и всё.

0
31.10.2022

Ivy, очень часто что с маленькой чсс замершие, вот и переживаю.

0
01.11.2022
Мама мальчика (3 года) Волгоград

у меня в 6 недель было 119, я паниковала, тоже пост писала) через неделю ЧСС уже 165 было) для 6 недель это норм, если ЧСС выше 100 это уже хорошо

0
01.11.2022

Pups, 119 это хорошо же))) прям середина нормы) я рассчитывала хотябы на 110))) завтра на узи 🙏 Потом дополню блог, надеюсь все у нас хорошо 🙏

0
01.11.2022
Мама мальчика (3 года) Волгоград

ВЕРОНИКА, мне врач на узи сказала мол чсс НИЖЕ НОРМЫ и всё, дальше всё как в тумане, неделя в переживаниях. но я стооолько перечитала за эту неделю постов, что могу вас успокоить, разгонится ваше сердечко)

0
01.11.2022
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет), планирую беременность Москва

И на этом сроке норма

Изображение

0
31.10.2022
Мама двоих (11 лет, 3 года) Москва

разгонится, оно только начало биться )

0
31.10.2022
Ицн, приключения продолжаются Кровотечение на 6 неделе беременности

Похожие записи