Войти

Бактерии в посеве

Jane
В, 3 года 7 месяцев Челябинск

У вас титр не высокий, раз антибиотики назначили должны пройти.

У меня была аалочка коли 10 в 6, прошла после антибиотиков

0
01.11.2022
Анастасия
Ульяна , 3 года 4 месяцаЛев, 2 года Новосибирск

Было не много лейкоцитов у меня в мазке и моча плохая (цистит) на 8 недели . Антибиотик пила неделю . Очень боялась за малышку . Но все обошлось , потом свечи для микрофлоры назначили . Теперь все показали до сих пор отличные .

0
01.11.2022

Не понимаю что написано ) но перед установкой пессария тоже были бактерии в цервикальном и в моче. По названиям я не помню, какой то замудренный. Давали антибиотики и после постановки ещё пила немного и все. Потом все чисто было вроде как

0
01.11.2022

У меня такое было, ничего не пила, хоть и назначили, через две недели переждала мазок- ничего не было

0
01.11.2022
Привет, декрет! Медиана - 20 недель, гематолог, уролог и поездка на машине.

Похожие записи